Мо
Моника

Какой холодильник лучше с функцией ноу фрост или обычный намерзающий?

Ответы
Татьяна *

Ноу фрост! Много лет был ноу фрост. Потом купила квартиру себе и разъехалась с сыном. Решила сэкономить на холодильнике и купила обычный. Это была ошибка. Сейчас купила большой с ноу фрост. Затариваюсь продуктами раз в месяц и живу спокойно

Мо
Моника

Спасибо.

Сергей Логинов

У меня он с этой функцией уже лет 7. прекрасная функция, нет наморозки льда, размораживать ничего не надо, но периодически мыть нужно, но это занимает мало времени, вытащил продукты, протер морозилку и заложил снова.

Мо
Моника

Спасибо.

Ол
Олег

понятия не имею... у меня LG ноу фрост... я не знаю, что это ваще означает... как затащили в квартиру десять лет назад - ни одного нарекания, молча пыхтит кореец... тьфу-тьфу...

Олег Драг

С обычным не скучно , но у меня его нет , скучаю рядом с ноуфрост 🤷‍♂️

Мо
Моника

Что весёлого с обычным?

Олег Драг

Не даёт скучать , вечно ему что надо

Александр

Обычный незамерзающий - это как? Капельный? Вентилятор в нем есть?

Мо
Моника

Намерзающий у меня.

Александр

Да, был когда-то старый холодильник, замучился я с ним. Теперь с No Frost намного удобнее. Ни воды, ни льда нет.

Наталья Горлова

У меня Haier . Люблю его ! Полностью устраивает .

Огненный Муравьед

Пока работают правильно- ноу фрост. А через год пофиг.

Олег

Смотря на сколько и кого заморозить собралась...

Мо
Моника

Замоналась размораживвть.

Олег

Ноу рост, однозначно

Марина

Всё новое однозначно комфортнее.

Ал
Александр

Обычный намерзающий. Экономный.

Мо
Моника

А другой больше энергии берет?

Ал
Александр

Когда льдом коркой покроется быстрей нахлождается. Если резинки хорошие то и корка не скоро нарастёт. Сама думай а то насоветую потом обидишься.😉🍎 Дорого не всегда хорошо.

Игорь

В котором пиво лежит

* Александр *

No Frost однозначно.

Мо
Моника

Спасибо.

* Александр *

Пожалста!

Неголубой Огонёк

обычный канешно

Валерий Ратников 🇨🇳

Прогрессивный.

Марина

Без ноу фрост

Ната

Первое

Ал
Александр

ноу...

Не
Незнакомка

No Frost

Wi
Willis

NO frost

Владимир Хлестаков

No fear