Зафар Шарифбаев

почему мы выбираем правителей и не можем от них потом избавиться?

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Aleks

Мы хотим покоя и зажиточности.Того,чего нас все время лишали.Внутренний страх,что завтра будет хуже,чем сегодня ,осанавливает всех.Мы живем лучше,чем в 90-м!Однако нет справедливости,как ее не было и 100 и 200 и 300 ....лет назад.Людям не хочется воевать.Люди хотят достойно жить.

Татьяна Шурунова

да потому, что выбирать нас собирают в определенный день и в определенном месте, а чтобы избавиться у нас у всех то времени нет, то место не подходит, русские долго терпят, но если доведут до ручки мало не покажется

Татьяна Иванова

Мы никогда не выбираем.Либо кандидат сам себя предлагает выбрать, либо преподносят так пропаганду, что кажется мы и выбираем.Историю вершат сильные мира сего, а мы так, типа подмастерья

Анна Алексеевна

Потому что мы их реально не выбираем. А вообще любая умная девочка посде 17 лет знает, что обратить на себя внимание молодого человека легче, чем потом от него отвязаться.

Зина

потому что в первую очередь многие забывают что бесплатный сыр он в мышеловке , верят всему что обещают, а во-вторых потому что молчат, немы , идем как овцы на заклание

Александр Гусев

потому что мы только страдаем всю великую свою историю нам после такого любая даже чуть сладкая ложь нам уже кажется сладостной амброзией правды

Hax Wanted

а всё предельно просто, МЫ их не выбираем, а человек расстрельной профессии нужен )) так что тыкаем пальцем в небо, а потом маемся.

Мария Maria

С властью тяжело расставаться, ошибок своих не видят, а те, кто рядом, не желают ничего в своей жизни менять- вот и врут.

Надежда Фомина

Мы очень долго жили в терроре,это наша наследственность,лет через 50 поколение в первые вступит на ступень за право.

Будь На Позитиве!!!!!

потому что человек не может без провителя,он как был рабом так и останется не смотря на то --- призидент или алигарх

Ог
Огуречик

Выбираем не мы.Если бы,как в Америке,все подчинялись закону,закон бы всех назначал и убирал в положенное время.

Аleksey كييف

))))))) Так сами же выбирали, зачем теперь хотим избавляться ? Никто не заставлял голосовать за этого правителя...

Лола Юг

А кто их выбирает? Они сами себя выбирают или покупают места. А то, что куплено, с ним тяжко расстаться...

Светлана Федотова

Из принципа уже давно не хожу на выборы....... Чтобы потом не терзаться себя за то что я это ЧМО выбрала.....

Галина Покусаева

мы уже давно никого не выбираем) Не понятно зачем делают выборы, когда уже давно всё за нас решили ))))

Ravil Zakir

никак не приходят к власти,те,за кого голосую!Зато потом хорошо,говорю,а за него я не голосовал)))

Татьяна

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.

Николай Зайцев

Это нам только кажется, что мы их выбираем. На самом деле они лезут во власть, нас не спрашивая.

Нуржан Биназаров

А вы уверены что вы их выбрали. По моему они сами себя выбрали, а потому и не можем избавиться.