Любовь ✿✿✿

мужчины, а что вы можете определить по походке женщины?

Ответы
Михаил Курочкин (Москва)

исследователи из университета Геттингена выяснили, что дамская походка приобретает характерные черты во время повышенной готовности к зачатию ребенка.

тобы обосновать свои выводы, ученые сняли на видео ходьбу и 30-секундные танцевальные па 48 девушек. Это было сделано дважды: один раз — когда женщины находились на пике фертильности, второй — когда вероятность зачатия была самой низкой.

Затем запись обработали таким образом, что от былой красоты участниц остался лишь один безликий силуэт. Это было сделано для того, чтобы внешние данные не сбивали с толку 200 мужчин, которых попросили оценить привлекательность движений каждой из участниц.

Результаты, как и следовало ожидать, подтвердили догадки: и танцы, и даже обычная ходьба женщин, находящихся на пике фертильности, привлекали мужчин сильнее всего.

По словам автора исследования Бернхарда Финка, на результат не влияла скорость хождения и танца, а вот характерные покачивания бедрами сыграли ключевую роль.

Юлиан

Брехня. Это всего лишь одна из многочисленных ( и не подтвержденных) теорий.

Наталья Маркова

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек.
Да и тот – патологоанатом.

Петрова Мария

Я не мужчина, но по походке всегда можно определить, как давно женщина носит туфли.

Владимир Беккер

Могу определить не занималась ли она танцами,нет ли у неё месячных, рожала ли она.

Любовь ✿✿✿

))))вот эт да!)))

Oleg Ы

женщина ли это )))

Саша Карлагина

На счет месячных - это как определить? Интересно

Шельма Енот Вот!

Теоритически все...имеющее практическое значение для мужчины...))

Любовь ✿✿✿

ну например?)))

Шельма Енот Вот!

фигурка, глазки, губки...заколебаешься перечислять...у вас так много всего соблазнительного...)))

Любовь ✿✿✿

)))))) соглашусь опять)))))

Сергей Савенков

есть ли у нее заболевания опорно - двигательного аппарата

Игорь Писарев

Очень многое, если постараться и хорошо подумать. 🙂

Рафа

по походке человека.,можно узнать многое

Vytasy Ivanov

не умею ничего)))

Игорь Цитович

НИЧЕГО. Настоящая женщина это загадка.

Нехочуха

насколько она мучется в туфлях...

Mystery Character....

Характер поведения в обществе...

Гуля

Мне тоже стало интересно...

Иван Малкин

Ничего. Даже по её словам.

Te
Terminator-Term

много что интересного

Триседьмое Царство!

хих как интересно!

Сафар Толибов

много чего

Ур.

привлекательность

Евгений Васильков

характер , занятость , беременность. а привлекательность зависит от того ,кем ты сейчас занят

Триседьмое Царство!

:)Женька 100% 🙂

Евгений Васильков

конючно .

Дарья Конахова

я девушка, дура.

Марина Попова

вопрос был задан мужчинам , Вы могли бы не отвечать на него

Дарья Конахова

понятно