Валерия Юдина

Что-бы вы не смогли простить любимому человеку, а бы точно не смогла простить измену(многие понимают это по разному) и физическое насилие по отношению ко мне, это линии Х для меня, а что-бы вы не смогли просить, быть может я не правильно мыслю?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде чем кого то простить, нужно его обвинить. Измена. Почему мы решили, что нам будут верны всегда? Именно этот человек, что изменил, предпочел нам другого человека, сохранит нам верность и преданность.
Случай подвернулся для нас, как исцеление от иллюзии, или множества иллюзий. Болезненность и обида, как свидетельство преждевременной привязанности из-за предвзятости.
Нужно учиться быть благодарным за урок.

Юрий Даниелян

Интересная постановка вопроса. Такое ощущение, что , подсознательно ожидаете насилие и, соответственно , измену можно списать на нее. Возникает вопрос, а почему создаются предпосылки для возможности , этого самого, изнасилования? Ни за что не поверю, что женщина , на инстинктивном уровне, не может понять , когда , где и при каких обстоятельствах, может произойти, так называемое насилие...🙂

Евгений Во-Ин

я никогда руку не подднимал... на меня тоже... да - я изменил - деньги попллам (они были) и ушел в никуда... нет - на изменах милых не ловил... как-бы я поступил - уверен что плохо, но так мне чего терять_тоя на съемной студии

Александр Козлов

если любишь простишь все. Но бывают поступки которые убивают любовь. одно плохо... ревность не дает обьективно рассмотреть пичины таких поступков.

Валерия Юдина

У меня довольно необычная ситуация, случилась, кому расскажи, так и не сразу поймут, в чем дело и что случилось.

Александр Козлов

не спеши ,не руби с плеча. в том что между двоими происходит ответственны оба. и еще. когда мы любим мы считаем обьект любви равным Богу. то есть совершенным и без недостатков. Аэто не так. в этом мире нет идеальных.

Виктор Соловьёв

Одно дело вы любите объект не замечая его интересов. Здесь говорить об измене не уместно.. другое когда он признается в чувствах и изменяет.

Па
Павел

Истинно Любящий, кто он? Критерий Любви? Как понять Любишь ли ты? Индикатор проверяющий наличие настоящей Любви, озвучить можете?

~L
~Eva Lansca~

Я будущему мужу сказала , что "я буду считать предложением к расставанию измену , физическое насилие и нищету"

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оскорбление моих родителей, физическое и психологическое насилие, жестокое обращение к моим животным.

Эльвира

Сложно сказать. Насилие, конечно, неприемлемо. Это уже нелюбовь и неуважение к женщине.

Андрей Биба

физическое насилие надо не "прощать" а наказывать по Закону...ну, или без оного

V/
V/S/G/

Всё правильно Вы мыслите.и рассудаете..Измена оно и есть..предательство..

Валерия Юдина

Приятно осознавать, что ты не одна, так маслишь.

V/
V/S/G/

Не печальтесь пожалуйста..многие прошли через..надо просто найти в себе силы..и идти дальше..

Валерия Юдина

Понимаю.

V/
V/S/G/

Тепла Добра и Здоровья Вам

Валерия Юдина

Спасибо. Вам также.

V/
V/S/G/

🌹🙏

Владимир Федоров

Изменить,это все равно,что предать.Все равно,что украсть самое дорогое.

Валерия Юдина

Я считаю также.

Григорий Шапиро

Не бывает "правильно" и "не правильно"...У каждого свои приоритеты...

Валерия Юдина

Поняла.

Антонио Гареев

Какие мы тут нежные ну, просто Белоснежка! Иль Мальвина?😂😅🤣

Валерия Юдина

Я сказала свою позицию.

Антонио Гареев

Вот сама подумай - как тебя не насиловать? Ведь это из области фантастики!

Алексей Прибылов

не правильно понимаешь. ты ребёнку своему чего не простишь?

Warlock

...Не правильно мыслишь..В твоих словах много истерики.. \

Валерия Юдина

А в чём истерика?

Warlock

...Пропагандируешь насилие..

Валерия Юдина

В чём насилие?

Warlock

..ТО ,что позволяешь себя насиловать..

Валерия Юдина

Я не позволяла физическое насилие, по отношению к себе.

Warlock

..Как сказано, так и прочитано..Морально , тоже насилие..И к физике имеет прямое отношение.. Только это худший вариант..

Ко
Котэда

Физ насилие неприемлимо и прощениене возможно априори

Комета

Тоже, что и вы. Полностью понимаю вас и поддерживаю.

Валерия Юдина

Это приятно осознавать, что не только ты так думаешь.

Комета

👍🌺

Людмила Виноградова

Я думаю, что это решение индивидуально для каждого

Валерия Юдина

Поняла.

Жаныбек Базиев

Насчет Х вы правы, но с ними лучше не связываться