Befora

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от мужского понимания

Ответы
Юрий Георгиевич Цовьянов

Это точно, лучше чуть выздать. Жаль, не всегда мы про это помним:)

Befora

и нас заносит)))

Морошка

а с утра вы вообще зависаем:)))

Befora

))))))))))) и перед свиданием

Морошка

а после свидания сканируемся на вирусы....ой..я сейчас договорюсь...

Befora

)))))))