Характер Не Сахар

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.

Ответы
Зинаида Костусенко

Абитуриент сдает экзамен по истории КПСС и абсолютно ничего не знает. Преподаватель в отчаянии: - Вы хоть знаете, что было в 1917 году ? - Не-е. - Ну, а фамилию Маркс слыхали ? - Не-а. - А Ленин ? - Не... - Слушайте, откуда Вы такой взялись ? - Из Задрючинска я. Экзаменатор тяжело вздохнул, подошел к окну, уперся лбом в стекло и тоскливо пробормотал: - Эх, плюнуть бы на все -...

Алевтина

а если глубина - обманчивое зеркало - тогда мгновенный ответ можно списать на великолепную реакцию - или неудачный подбор действий и слов?

Николай Кузько

Жестковато.Есть более хорошие способы узнать человека.Вы же не бьёте человека кирпичём по голове,что-бы узнать какое у него здоровье.

Характер Не Сахар

это шутливое высказывание...конечно так делать не стоит.но многие пытаются

Геннадий Храмов

в этом случае вы останетесь без друзей и подруг, а слюны просто не хватит...

Алексеевна ...

потом с ноги уму в левое ухо, наплюйте побольше и уже спокойно ждите! 😉

Ra
Rasena

хорошо то как!, а можа уйдем в запой?))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

да! запе-вай! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ra
Rasena

ночь и бал.............ночь и бал...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

смех у ёлочки )))))))))))))))))))))))))))))))

Ra
Rasena

)))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Гариева

Это ужасно. Так низя делать, даже для того чтобы измерить глубину....

Светлый

лан это анекдот или афоризма ну как хошь пойми в любом случае шутка

Катя Гариева

Да это понятно, но шутка немного злая, а афоризма - это несколько другое

Олег Самохин...

Поправку на ветер ,особенно встречный, не забывайте делать...

Надежда Генералова

Значит надо вставать и плевать по ветру.

Олег Самохин...

Да поистине знание вопроса...

Надежда Генералова

А как же плевали,вот и учитываю .

Екатерина Кузмичева

ха-ха...есть вариант попроще -просто дайте -денег в долг...

Евгений Васильков

может просто .дать в рожу . и получить сдачи .на все .

Время Пошло

так и не изведав глубину души человеческой))

Андрей Струков

КАКОЙ ЖЕСТОКИЙ СПОСОБ. ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ САДАМАЗА? ))))

Андрей Струков

УДАЧИ ВАМ ЛЕДИ! )))... ЗАБАВНО!

Весна Красна

может лучше признаться в любви и ждать ответа 🙂

Александр Зубревич

не верно, а может он просто брезглив?-))))

Вера Бирюкова

не факт,просто игнорировать таких. 😄

Tolik-Ekb

Супер, руководство к действию

Виктор Кучеров

зачем плевать? можно аукнуть.

Время Пошло

и от туда как откликнется))

Виктор Кучеров

слушай, имеющий уши, да услышит!

Ананий Фаушистов

А зачем таким быть придурком.

Время Пошло

а так просто шутка..вы об этом не подумали)))))))))

Ананий Фаушистов

В каждой шутки есть доля правды - исхожу из такого понимания.

Ви
Виктор

я рад за тебя что получила

Надежда Генералова

И я за себя рада,что плюнула.

Артём Оборотистов

Долго ждать придётся)))

Ra
Rasena

......и по морде не охота )))

Сергей Макаров

не не не ну не надо так.

Александр

как-то уж чересчур...

Александр

так я про это и говорю...

Надежда Генералова

Вот я даже по морде не дам ,если мне плюнут.

Александр

сочувствую... хотя у меня на женщину тоже рука не поднимется, а как бы хотелось...

Александр

к счастью - нет...