Нейка

А как вы относитесь к мужчинам, которые выбрали своей профессией рассказыватьженщинам какой косметикой им лучше пользоваться и учат их наносить макияж?)

Ответы
Вика Просто

Совершенно положительно! Потому что все женщины красятся, хотят выглядеть лучше. А для кого всё это? Для мужчин. Получается, что мужчина вправе оценивать и направлять женщину, как лучше, что лучше, а что не стоит и т.п.

Нейка

По вашей логике, тогда всему женщину должны учить мужчины...а они должны раскрыв рот внимать им молча...впрочем так и происходит...бабам не имеющим мозги мужики вттяхивают всякую лабуду...

Владимир Ефимов

Мужчины, посвятившие себя какому-либо делу достигают больших вершин, чем женщины, ибо в них сильнее творческое начало. Это эволюционная черта мужчин.

Владимир Ефимов

Я говорил не об объёме опыта, а о творческих способностях.

Нейка

Творчески подходить к делу могут и женщины, но в определенных областях деятельности, а вот технические задачи решать тут однозначно мужчины)

Владимир Ефимов

Я вопросам творчества посвятил всю свою жизнь и знаю, что утверждаю! Творчество, конечно, характерно для человека, но высочайшие его вершины покоряются только мужской его половиной. И не только в технических областях. Такова природа человека, заложкнная Творцом.

Нейка

Я тоже все время не лаптем щи хлебала и тоже имею наблюдения, ибо посвятила всю жизнь одному ремеслу и выучила этому не мало людей...так что мои наблюдения это мои наблюдения, ваши утверждения-ваши утверждения...

Нейка

Сегодня я поняла что вы правы)

Владимир Коваль

Никак не отношусь,я сантехником работаю и расказываю женщинам как пользоваться унитазом.. как вы таким мужчинам относитесь как я?

Нейка

Лучше, потому что случись с моим унитазом,я буду в полной беспомощности, а вот морду свою я в любом случае сама накрасить сумею

Владимир Коваль

))) я спаситель женского внутреннего мира))

Нейка

Да да))))))))

Владимир Коваль

Такие как я тоже нужны,хотя кто то считает нас второсортными людьми

Нейка

Никогда так не думала..для меня если мужчина может забить гвоздь, спилить дерево на даче..это уже мужчина с большой буквы..это меня больше восхищает,чем стоящий передо мной чудило и рассказывающий мне о косметике)

Владимир Коваль

Кто что ценит

Юрий Трущенков

Все профессии важны , потому что всем нужны . Но это не должно быть фарсом . Мастерство не должно быть с подтекстом .

Жизненный

весм зарабатывать хочется. женщины тут странами правят и ни чего.. главное что бы не был "попутан" с ориентацией.

Нейка

Да ладно три женщины за всю историю..прямо правят

Жизненный

а скольно депутатов, министров, деректоров. тысячи. не удивительно, что феминизм совсем оборзел. скоро гомики начнут бегать под ногами. каждяй должен понимать, что все позволительно но не все полезно.

Нейка

Слушайте, женщин берут в состав правительства,но рулят там все равно мужики.

Жизненный

кто знает.

Ел
Елена

К визажистам, что ль? Нужная профессия. Но они практически все геи.

Нейка

Нужная. но каждая женщина может пройти курсы, где ей расскажут про косметику и объяснят основные принцыпыно вот мужики в этой профессии мне не нравятся

Ел
Елена

Ну да, каждая. На деле же мало таких. А мне нравятся мужчины визажисты. И стилисты тоже.

Нейка

Да я тоже как то с ними работаю, но вот в мужья бы я такого не выбрала никогда))))))))

Ел
Елена

Ну так в основном геи же.

Нейка

почти)

Реалист (27 Регион)

Между прочим слова " повар, пекарь и косметолог"- мужского рода.

Реалист (27 Регион)

А генеколог значит мужскими?

Нейка

Не путайте врача и того кто дамскими баночками занимается...

Реалист (27 Регион)

В принципе то разница в чем? А парикмахер- мужчина вас не раздражает?

Нейка

Парикмахер нет...маня раздражает именно мужик бегающий в жескими мазилками....

Реалист (27 Регион)

Ещё бегают? Я думал что они вымерли, так как давненько не встречал таких.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мужская профессия - это сварщик...токарь....слесарь...

Нейка

Того же мнения

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😉 Я вот даже в кузнице работал

Нейка

вообще крутяк

Сергей Бородин

Они-стилисты! Отношусь нейтрально. Каждому своё.

Нейка

Для меня зависит

Сергей Бородин

Субъективный подход у вас, Нейка! Он бывает не всегда правильным

Нейка

Но он мой подход...основанный на опыте работы рядом вот с такими мужчинами...а он огромный

Сергей Бородин

Согласен, опыт огромный! Но ведь их-визажистов море! И наверное попадаются среди них и хорошие люди?

Нейка

есть такое

***Kym***

Девать красоту ни когда не стыдно ..)

Нейка

Но то что технарь меня это всегда больше привлекает...уважаю я сразу...а вот бабские профессии уважения не вызывают

***Kym***

У меня друг , он классный портной .. делает эклюзив ..уважают все ..

Нейка

Портной это немного другое...так как я занималась костюмом..изучала как моделировать и кроить, там мозги нужны)

***Kym***

То есть макияж нанить мозги не нужны )))))?

Нейка

Там есть основные принцыпы, обучение занимает 50 академ часов....там не нужны

Сергей Махахей

некоторым такие советы нужны)

Нейка

Советы нужны, но я спрашиваю как относятся женщины к таким..думают о таких как о мужчинах?

Сергей Махахей

Вот про мнение женщин - я пас. У нас с Вами разнятся мировозрения

Аркадий

Они слегка педиковатые...

Нейка

Даже не слегка

Аркадий

Ну... Мне все же казалось, что по-разному? Но может, это мой маленький опыт...

Нейка

Не думаю что опыт к вас маленький)

Нейка

у вас, ошибочка вышла

Аркадий

Какая? Я действительно не приглялывался к педикам. Не тянуло как-то..

¡no Pasarán!

Пидрилы это а не мужчины

Нейка

Бабам нравится это оказываеся..им нравится когда он вечером задницей работает, а потом этими же руками им морду красит))))))))))))))

¡no Pasarán!

Фу нах фу бееее

Яна Стасюк

еаверное как к го......м

Нейка

)))))вроде нет

Яна Стасюк

значит любит женщин украшать для себя

Дмитрий Мальдинов

все работы хороши)))))))

Нейка

Но оставьте женщинам хоть что то)))))))))

Дмитрий Мальдинов

так берите, законом ж не запрещено)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как к профессионалам

Нейка

если только так, но не как к мужикам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а зачем к ним как к мужчинам относится?

Нейка

Я именно как мужчинам отношение спрашиваю) видно вопрос написала коряво

Любовь Ф

а разве это мужчины?

Нейка

Вот и я сомневаюсь в этом...

Любовь Ф

и даже не сомневайтесь))))

Volika Paraska

Не встречала таких

Нейка

Да ладно,мужчины визажисты, посмотрите на ТНТ Перезагрузка

Volika Paraska

А...так то ж перелача . Это мастера своего дела. А так не встречала.В жизни...

Нейка

Да уж)))

Volika Paraska

)))бывает

Наталья Самойлова

ЛИШЬ БЫ НЕ БУХАЛ.....

Нейка

Лучше бы бухал))))))

Александр Шебалин .

Не понимаю я таких.

Нейка

И я