Abc

Ты петух или наседка?

Ответы
Наташа .....................

рыбка золотая

Наташа .....................

а я и вообще не про вегетарианцах..

Кирилл Касаткин

Поймал мужик золотую рыбку. - Отпусти меня! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в 3 раза больше будет! Мужик подумал и говорит: - Миллион долларов! - Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет... - Да, а второе желание - мерс шестисотый... - Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет... - А третье мое желание - легонький инфарктик...

Наташа .....................

....тык...как там в сказке:" Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостиком по воде плеснула, И ушла в глубокое море..."

Лариса Числова

хорошо запомнила сказку! молодец...

Наташа .....................

ну...пока не жалуюсь на память!