Ирина Николаенко

"Здесь птицы не поют. Деревья не растут. И только мы к плечу плечо врастаем в землю ту. " Кто поёт эту песню?

Ответы
Елена Корсикова

Вроде в фильме Белорусский вокзал? Н. Ургант и другие актеры?

Константин Саратовцев

Автор и исполнитель Булат Окуджава, в фильме Нина Ургант.

Шепот

Нина Ургант в фильме Белорусский вокзал

Валерий

Это из фильма "Белорусский вокзал"

Игорь

Многие в день Победы а так никто.

Ирина Николаенко

Ну как же... Вы не станете в общественном месте справлять нужду. Только опустившийся человек или пьяный так может сделать. Потому что нет тормозов. А у нормальных людей они есть.

Игорь

Он этого делать не будет потому что знает что за это к стенке поставят. Есть другие тормоза воспитание ну это сложно.

Ирина Николаенко

За такое к стенке не ставят. Мелкое хулиганство. Штрафом отделается

Игорь

Верный в малом над многим поставлен буден.

Ли
Лидия

Иосиф Кобзон лучше всех поет.

Ирина Николаенко

Нина Ургант тоже хорошо поёт эту песню

Валерий Ратников 🇨🇳

Десятый десантный батальон.

Светлана Спицына

Ирина Николаенко

Светлана, это моя любимая песня

На Шпильках

Нина Ургант

*Елена Сергеевна*

Высоцкий

Ле
Лена

Ургант