Рената Полохова

Здесь очень большая **Страна Спрашивалка ** я хочу выразить свою личную благодарность Всем, кто поддерживает и относится с сочувствием к Донбассу, спасибо, ваша поддержка, необходима, и это и слёзы, потери, скорбь , за каждого бойца болит душа

Ответы
Nick Moslem

Это вынужденная мера и жертвы лишь тогда будут оправданы,если эту спецоперацию доведут до логического конца,:зачистка всей территории Украины,иначе-все напрасно!

Ма
Марс

весь мир против путинской шайки фашистов и весь мир будет уничтожать эту свору и негде им спрятаться ни на земле ни на том свете..

Вадим

К сожалению, кое-кто из здешних обитателей вместо поддержки не упустит случая брызнуть ядом...

Рената Полохова

Уже брызгают Вадим, знаешь, ну просто, что сказать убогим, промолчать...

Вадим

Я вижу...

Niemand Против Войны

Мадам, за все ваши слезы и потери не забудьте сказать большое спасибо Пу.

Рената Полохова

Да что Вы, нас Путин 8 лет уничтожал

Соня

Тигр Очень Ласковый.

Вы правы. Верю , что все скоро закончится и наступит мир на Донбассе.

Рената Полохова

Спасибо

Анна

А за мирных погибших и бездомных по вине России не болит?

Рената Полохова

Да что Вы, а за 8 лет мирных у Вас не болит

Анна

Нет. Уже за Донбасс не болит. За то,что вы призываете к убийствам мирных жителей Украины.

Владимир Беккер

Донбасс все забыли.Идет большая война.

Рената Полохова

Кто забыл? Вы информированы не в ту степь

Владимир Беккер

Идет большая война.Если победит Путин,то про Донбас больше не вспомнят а если Зеленский то вспомнят но тебе не понравится.

Рената Полохова

Знаете, не понравится Вам, если Зеленский проиграет, а он проиграет, потому, что правда на нашей стороне

Владимир Беккер

Ну во первых у каждого своя правда,а потом в конфликте на Донбассе виноват не Зеленский а Путин.Это он развязал эту войну в своих целях но 8 лет назад ничего не вышло и он рискнул теперь еще раз.Вышло только с крымом.Теперь,чтоб эту войну выиграть,ему придется провести в России всеобщую мобилизацию.Это очень трудно.Но даже если и получится,этот конфликт растянется на годы потому что украине будет помогать весь мир.

Ок
Оксана

спасибо---еще десятки тысяч погибнут.

Рената Полохова

Душа болит, и это видим каждый день

Ок
Оксана

вы и хотите этого и хотели...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина

Дай бог вам терпения!!! Мы с вами.

Ег
Егоза

Патамушо без головы и совести

Сергей Павлович

А Донецк уже не Украина!)))

Рената Полохова

Ну, как бы уже 8 лет

Сергей Павлович

У вас написано Украина.

Рената Полохова

Где у Вас , по картам, пока да, но уже далеко нет

Рената Полохова

А Вы новости смотрите?

Сергей Павлович

Вот лично у вас))) Здесь написано. Рената Полохова . Донецк Украина .

Рената Полохова

Потому что, по другому и не было, надеюсь скоро всё изменится

Сергей Павлович

Удачи вам!!!

Надежда

Хотели русского мира?

Рената Полохова

Они и хотели, против что ли?

Надежда

Они?

Рената Полохова

Девушка Вы о чём , ваши мысли я не могу читать конкретно сформулируйте вопрос

Пилбил Денегнедавал

Ну вот и хавайте полной ложкой! Ах, вы раньше не догадывались, какой он истинный "русский мир"? Ну, что ж, если опыт ПМР, Абхазии, Южной Осетии вас не научил, то учитесь на себе. Как говорил классик–"Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих"

Надежда

Наслаждайтест. Мечты то сбываются

Ev
Evgeny

и снова сказочная тупость..Вас там реально чипировали...

Улугбек

🙏😿🙋‍♂️🧚‍♂️

Ирина

оч да сочувствуем\

Ирина

оч да сочувствуем

Милош Йованович

Рената Полохова

Один за всех! Все выдержим

Владимир

мы с вами

Рената Полохова

Спасибо

Евгений

😎👍🌹

Рената Полохова

Спасибо

Евгений

Пожалуйста.

Сила Ветра

🙏🙏🙏

Рената Полохова

Спасибо