๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сколько бы я ни старалась держать свою жизнь в порядке, а дом - в опрятности, ничего не выходит. беспорядок всегда и там, и там. а может это и есть путь к свободе?

Ответы
Игорь Кузнецов

После того, как Вас выпустят через ворота из зоны, это и будет путь к свободе. А пока такого нет, не забивайте себе голову дурными мыслями.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну чистота дисциплинирует и отражает состояние человека... хотя творческий беспорядок тоже допустим.. но только Творческий)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

беспорядок он всегда творческий. на вид не скажешь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

сколько я ни старался, сколько я не стримился всё равно чтоб напиться кто нибудь находился

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

всегда рядом...

Сергей М

ваше понятие порядка в корне отличается от того что есть на самом деле отсюда и дилемма

Тагир Ахкямов

гений властвует над хаосом и ещё 1000 оправданий своей лени (:

Александр

хаос, признак гениальности. не я, Эйнштейн сказал

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хорошо сказал!

Александр

)))) мне тоже понравилось

Роман

это особый порядок(вы то знаете где ичто лежит)

Роман

это про взгляд на вещи(кошки и собаки)

Роман

вырврите у кошки глаз и подключите к телевизору,так врачи делают,наукой прикрываються

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

врачи должны быть с холодным сердцем наверное

Александр Митрофанов

глубоко копаете ,ведь в грязи тоже жить не кайф

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

дело не в грязи. а в порядке во всем. в четкости. в правилах

Александр Митрофанов

вот вы о чем ,тогда конечно ,это и есть ваша личная свобода ,но она заканчивается там где начинается свобода другого человека...

Мазаик*

У красивых женщин задница шустрее, чем мозги!

Инна Кабучая

Хаос это то что будет всегда,так устроен мир

Валентина Валентина

у меня так же.Думаю, это моя расхлябанность.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они творческие и смелые.

Валентина Валентина

возможна и такая трактовка.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

так что не заморачивайтесь

Где Ты Там И Я

Если не выходит, это не путь к свободе.)

Александр Луньков

Умеренный хаос не позволит заскучать)

Александр Луньков

Очень интересная мысль, кстати ) Я больше склоняюсь к ее второй части - хаоса не существует. Слова "хаос" или "порядок" отражают лишь нашу оценку, как "хорошо" и "плохо". Например, на рабочем столе моего коллеги вечный бардак, как мне кажется, а для него это рабочая обстановка))) А если более научно: даже то, что мы называем хаосом, подчиняется хотя бы тем же законам природы)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в природе все сбалансировано несмотря на кажущийся хаос событий. значит и нет нужды четко ограничивать эти понятия.

Александр Луньков

Собственно, да. Разве что в художественной литературе)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну на то она и художественная!

Александр Конев

это путь к независимости от порядка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

совершенно с вами согласна

Внедорожник Lerych

Может это творческий беспорядок?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

скорее всего так

Внедорожник Lerych

Тогда не о чем переживать)))

Виктор Костин

а может это и есть путь к бардаку?

Фаина Крохмаль

Не переживайте-это не главное.

Юлий Осминин

к расслаблению, я бы сказал...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а это не есть свобода?

Юлий Осминин

ну,типа того...

Андрей Борин

Нет. Это Ваше, родное. Бардак.

Niemand Против Войны

Нет, миледи, это бардак-с...