Мираж Иллюзии

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): — А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали — на фига нам зимой вентилятор?

Ответы
Алексей Семёнов

К сожалению, подобное происходит не только в баре.

Вера Марс

да у русских ---самый интересный вид юмора...

Му
Мурочка

дык..низззя ничёё доверить!!!!!))))))))

На
Наталия

Прикольно,развеселили. 🌹