Юра (Омск)

Второй закон Архимеда: "Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу"

Ответы
Ирина Ваисова

всегда думала, что это все таки, живые существа, а у вас оказывается жидкость, кого же тогда вы будете ростить и любить.

Ирина Ваисова

всегда думала, что это все таки, живые существа, а у вас оказывается жидкость, кого же тогда вы будете ростить и любить.

Галина Савочкова

Ты знаешь?что:тело,погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!

Венера Карпинская

До семи лет надо вырастить Это Тело, Сколько же надо СИЛ!!!!!!!!!!!!!!И ЛЮБВИ!!!!!!!!

Владимир Горшков

Есть,еще закон,чем больше модуль,тем меньше воды в ванной.

Александр Дмитриев

если быть точнее, через 7 лет и девять месяцев))))

Чудочудное Диводивное)))

правильный закон) но не всегда срабатывает)))

Александра Селянинова

а через десять выйдет из неё...

Галина Васютичева

Старайся не погружать!

Александр Смирнов

Ох и вопросики!

Natalia Dunaeva

Возможно

Александр Смирнов

Факторы играют решающую роль.

Natalia Dunaeva

Согласна