Уася Вялый

Как Вы считаете, какой комплекс мероприятий надо принять даме чтобы не быть одинокой?? 🖼

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Не знаю.не была.

Светлана Агламазова

Лучше пиццу

Светлана Агламазова

Тоже пойдет,люблю мясо

Светлана Агламазова

Курячью или баранячью?

Светлана Агламазова

А какую большее?)

Светлана Агламазова

Вот все думаю,а почему не используют индюшку?

Светлана Агламазова

Она же мясистей и вкусней

..
......

Заняться собой.

Уася Вялый

Не, ну а чо?? Вроде бы так и должна вести себя аристократически воспитанная дама..

Александр Грызлов

Мне ве равно

Татьяна

Купить кота

Татьяна

Не еди на поводу у всех. Оставайся собой

Татьяна

Молодец,👍😁

Татьяна

🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо👋

Francheska Dolly

Никаких.

Francheska Dolly

У меня такая богатая фантазия,что картинки сами в голову приходят

Уася Вялый

Такие книги обычно хорошим не закачиваются. Конкретно, в этой книге, транзактный анализ, описанный ещё ЗАДОЛГО до Литвака Эриком Берном (буржуинским психиатром) позволит читателю почувствовать себя ПОЛНОСТЬЮ мудаком.

Francheska Dolly

Ничего страшного в этом нет,и Литвак не приписывал себе судье заслуги,а адаптировал под российскую действительность.я его уважаю

Уася Вялый

Ничего страшного в Вашем понимании мира нет!! Мы ведь оба дожили до момента нашего знакомства тут, на этом сайте, используя и применяя на практике знания которые получали из РАЗНЫХ источников. Так что не надо ссориться на почве разности понимания окружающего мира. Миру мир - войне пиписька!! Давайте лучше дружить!!))))))))

Francheska Dolly

Конечно давайте,кто ж против-то)

Фирменный Бред

Не ныть.

Вера Гудкова

Не знаю.

Романа

Не ныть.

Грань Медиума

🤷‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂

Владимир

🍫