Эрика Арамат

Представьте, что я из Далёкого будущего. Ваш вопрос мне (личные не задавать, никаких фамилий и ничего, что касается близкого будущего!!!)?

Ответы · страница 4
Евгений Панченко

как Земелька сдохнет?

Евгений Панченко

эммм, я спрашивал о процессе...

Евгений Панченко

ладно, перефразирую. Какова причина гибели Земли?

Эрика Арамат

Если я живу в будущем, то Земля жива. и процветает.

Евгений Панченко

черд, чет я тупанул.. А вдруг ты уже, в связи с гибелью Земли, переселилась на Марс? Или на Европу?

Эрика Арамат

Нет. На ближайшие планеты "переселили" всё производство. Даже создали несколько искусственных спутников Земли, на которых разместили установки по производству пресной воды для планеты. В нашей реалии Земля - это цветущая, прекрасная планета.

Sheila Rogers

Порталы уже изобрели?

Эрика Арамат

Странно. Они давно существуют, и в ваше время тоже.

Эрика Арамат

А ты не задумывалась никогда, откуда берутся в вашей реалии разные там чупакабры, йети, драконы, русалки? Вот именно - из порталов, когда происходит соприкосновение и взаимодействие вашей реалии с другим параллельным миром.

Sheila Rogers

в МОЕЙ "реалии" ничего подобного нет

Эрика Арамат

Я не про твоё окружение, я про ваше время вообще.

Киселев Александр

3 мировая война будет?

Эрика Арамат

Нет. Именно Россия не допустит. Даже и намёка не будет. С новым президентом США будет новый виток развития наших отношений. Весьма продуктивных.

Киселев Александр

Спасибо. А новый президент США будет женского пола?

Ардакты Бектембаев

найдут ли бессмертие?

Эрика Арамат

Практически да. Каждому будет доступна самогенерация.

Наталья Якушева

Дом-2 закрыли или нет?

Эрика Арамат

Простите, но вы и сами будете свидетелями этого события. Меня не волнует то, что сможете увидеть вы.

Олег Блинов

И снова этот вопрос))

Эрика Арамат

Пропускай. Я не виновата, что автомодератор тебе его подсовывает.

Олег Блинов

Да я не против. После обновление твои вопросы не появлялись

Олег Блинов

Ты,кстати,так и не ответила - что у вас с законодательством? Какова максимальная жёсикость наказаний и за что?

Эрика Арамат

У нас таких понятий, как "правосудие" не существует уже несколько веков. Нет полиции, нет судов с их адвокатами и прокурорами. Потому, что нет правонарушителей. Но есть те, у кого что-то НЕЧАЯННО пошло не так, не получилось, они накосячили. Тогда именно этого чела отправляем в капсулу временного сдвига , он возвращается в изначальную точку своего действа и всё исправляет.

Эрика Арамат

Возможно, сейчас это именно так и кажется. Но моя "утопия" далека от Томаса Мора.

Олег Блинов

Увы,но не слышал об этом человеке

=-
=Серега=- -=Underground=

что осталось от сша?

=-
=Серега=- -=Underground=

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 красаваа)))

Yuri Yakubowski

И как там в будущем?

Эрика Арамат

Нормально. Жить можно и нужно.

Вероника Лаврова

Когда упадет рубль?

Эрика Арамат

Когда будет дырка в твоём кармане.

Дмитрий Карпов

Пиво у вас вкусное?

Эрика Арамат

Давно уже не существует никаких спиртных напитков. Это и не надо. Есть ... ну как это объяснить попонятнее... стимуляторы настроения. Там последнее деление в шкале: эйфория.

Дмитрий Карпов

Вот вы варвары, пиво отменить! Ну а любовь осталась? Или тоже - симуляторы?

Дмитрий Карпов

Без пива? Та быть того не могёт..

Аквамариновый Фей

телепорт изобрели?

Эрика Арамат

Его и изобретать не надо было! Всё уже заложено в человеке с начала его появления на планете. Есть такое понятие: мыслеформа. Это воздействие силой мысли. Но эта функция пока вам недоступна. Вы не сумеете распорядится ею во благо. Так что до этого человечеству надо ещё морально подрасти. Так что "разбудить" этот процесс удасться ещё не скоро. По крайней мере не в этом веке.

Аквамариновый Фей

вау ** круто в будущем будет

Андрей Васютенко

Мы сдохнем ???? ))))))))

Андрей Васютенко

Если бы красные кнопки останавливались вмешательством из будущего , то изначально не было бы кому то их остановить , так как не было бы и будущего

Эрика Арамат

Потому будущее и есть, что не даём планету уничтожить. То есть - уничтожить себя.

Андрей Васютенко

так чтобы было будущее нужно что бы в прошлом никто не нажимал красную кнопку , существование будущего показывает что никто не нажимал , значит и не надо вмешиваться

Андрей Васютенко

Неет , это ты тупишь ) не может мой сын спасти меня от самоубийства , потому как не должно его быть когда я с собой покончу . а с тобой всё ясно , не посвящённый , а возомнивший правильнее называться , по всему диалогу просматривается . В какую палату передачку принести ?

Эрика Арамат

В свою. Тебе надо хорошо питаться, чтобы хоть иногда подключались мозги и логика. Прощай.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Когда победят рак?

Эрика Арамат

Вакцина против этого заболевания давно уже существует. Ею успешно лечатся все те земляне, кто правит миром на самом деле. Скоро таких "правителей" не останется. Потому как придут НАСТОЯЩИЕ. Те, кто нас создал и поддерживает жизнь на планете. Они отдали часть своих знаний тем, кто не справляется со своими обязанностями и кто во многих сферах держит нас в неведении.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Столько людей замечательных ушли раньше срока...

Эрика Арамат

Вот именно! Страшнее всего то, что все болезни - это придумка именно этих самых "правителей".

Тимур Сабитов

Дом-2 закончился?)

Эрика Арамат

Вопрос мой перечитай внимательней: из ДАЛЁКОГО.

Тимур Сабитов

Не улавливаешь прикол?) Как по мне, так этот треклятый выродок телевидения никогда не закончится.

Эрика Арамат

Странно.... Я вот не интересуюь, и меня это никак не волнует.

Тимур Сабитов

Первое, что пришло в голову. Хотел спросить про Санта-Барбару, но ведь ей настал конец...(

Алексей О.

Буданов отомщён ?

Эрика Арамат

Это близкое будущее, на такие вопросы не отвечаю.

И П

Русские победят?

Эрика Арамат

Я ему про далёкое будущее, а он про то, что и сам увидит.

И П

Это хорошо, что русские скоро победят

Бахытгуль Флотова

и как тебе у нас?

Эрика Арамат

Работа как работа. Бывали реалии и похуже. Грязные средние века, к примеру.

Андрей Полухин

Где Миелофон!? 😄

Андрей Полухин

Значит слоны в далЁком будущем не вымерли. радует

Эрика Арамат

Все животные, которые когда-либо заселяли вашу реалию - живы и здоровы. Многих клонировали. Многих воссоздали биотехнологиями.

Андрей Полухин

Мдя... Понятно! Какой там еще мессия в 2150г придет?!))

Эрика Арамат

Никаких мессий никогда. Эти страшилки вы сами придумали и муссируете. Катаклизмы неизбежны, но мы не зря в вашей реалии, стараемся адсорбировать (тунгуска, Челябинсе - на вашей территории). Вот сотрудничать с иномирянами вы уже начали в конце 19 века. В 20-м продолжили уже более тесно, но узким кругом. Дальше будет больше. Мы передаём вам некоторые технологии, с помощью которых и процветают сейчас ваши. Но строго дозируем. Человечество должно научиться САМО приходить к правильным решениям, а не ждать манны с неба.

Андрей Полухин

Я то вообще то Атеист. И люблю рассуждать логически. Так вот вопрос - Кто "вас" научил когда ваши предки жили в наши дни?! Ведь все идет по кругу, вы неможите знать то, что не узнали мы. Если мы это узнали, то тогда это знаете и вы в будущем. Если в прошлом мы не открыли электричество, то у вас в будущем не было даже электрочайника. Замкнутый круг!

Алексей Коноплев

Россия главная?

Эрика Арамат

Нет. Давно уже нет распределения на отдельные государства. Содружество народов планеты - вот к чему вы когда-нибудь придёте. Единая валюта, единый язык, единая вера в Создателя. Это прекрасные века, поверь.

Mademoiselle Annete

Доллар упадет?)

Эрика Арамат

Уже давно существует единая валюта. А ваш доллар всегда трясёт.