Stop Пиар Иван Пауэр

Песни Виктора Цоя для Вас более печальные или более классные ? И вообще от куда у него взялась печаль ? Вроде и дом стоит , и свет горит , и даль видна из окна ...

Ответы
Александр Лысенко

бывает смотришь на человека, а у него такой взгляд свет горит, а дома нет никого

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим и бывают и есть такие люди , но они вовсе не печальны. А у Цоя реально всё было , и дом и свет и семья .Просто его печаль выражалась , как печальный взгляд на наше деградированное общество с его печальной будущесностью

Оксана Алферова

Вот когда удавиться хочется - можно включить В. Р. ЦОЯ)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам он не нравится ?

Оксана Алферова

Мне нравится Цой. Но он очень.. Как бы это сказать-то.. Нелёгкий он. Ни тексты, ни музыка к веселью не располагают. Я вщрослела на его песнях. Но его музыка под настроение

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо на каждого он по разному действует . Говорят , что это единственная звезда , после смерти которой было наибольшее количество суицида , люди прям штабелями падали из окон ,вешались и т д испытывая сильное опустошение .

Елена Данилова

А куда идешь? Финал то одинаковый для всех

Stop Пиар Иван Пауэр

И не говорите , и зачем живём , всё равно же помрём

Елена Данилова

Хороший вопрос. Вот и ответь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , родился и сразу в гробик