О.
Ольга ...

беспризорные собаки на улицах - создавать приюты, или отстреливать и травить? дубль два. спасибо всем ответившим. кто-то за уничтожение, кто-то за приют. удивляет то, что кричащее милосердие охладилось встречным вопросом: "спонсируете приют?". 99% отмолчались. теперь обсуждение на этой страничке для всех (копируем,вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Ответы
Алексей Коняшкин

изначально более строгий контроль за владельцами...завел питомца хорошо...потерял к стенке...и проблема решится сама собой...))

Сергей Пахолов

помойму это борьба со следстьвием а не с пречиной

Любовь Самохвалова

я за приют)) были бы деньги дала бы

John Constantine

мочить их к хуям

О.
Ольга ...

красноречиво), на страничку перейдешь?)

John Constantine

посмотрим

Павел Бут

нада подумать

Андрей Первых

За приют.

О.
Ольга ...

переходим на страничку... sprashivalka.com/q/37950822

Юлия Жигалова

приюты

О.
Ольга ...

давайте выражать мнение на одной странике, указанной выше. одиночные мнения неинтересны...

Юлия Жигалова

уберите вопрос, он же вылазит тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О.
Ольга ...

естественно... он же для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!