Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Насколько часто ты употребляешь алкоголь?

Ответы
Большешапов Эдуард

Уже много лет не употребляю вообще и в принципе и делаю это на собственной инициативе, поскольку это наркотик, конкретно разрушающий мозг))

Большешапов Эдуард

Так, для информации вам) : в списке самым опасных и вредных наркотиков мира, алкоголь на пятом месте, на первом героин, табак на девятом, а марихуанна, как ни странно, на одиннадцатом))

Татьяна Грачёва

Ну как сказать... на отдыхе в отеле каждый день... но дальше бокала кампари с соком дело не идет...😄

Елена Дёма

Бывает, последнее время зачастила, надо наверное другое успокоительное найти.

Бородатый Могильщик

Как получается, бывает пару раз в неделю а бывает и раз в пару месяцев

Мария Мерзлякова

Только в пятницу хорошего вина или коньячка под хорошую закуску.

Евгения

Настолько часто что не помню когда последний раз что то пила...

Вадим Г.

с 4 мая 1996 года не употребляю...🙂

Денис Довыдов

Настолько часто, насколько это мне позволяют мои убеждения.

Кристина Дмитриевна

не употребляю.не вижу в этом ничего вкусного и полезного

Роман Кустов

тогда,когда он пред мною,а перед мною он редко

Ольга Сологубова

я его не употребляю, нет на это времени

Мася В.

Только по празникам и то по настроению

Машенька

Я?... ну ясен перец, НИКОГДА!)))))))))))))))))

Тамази Мумладзе

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Тамази Мумладзе

ты диствително перец но болгарски сладки

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не часто не редко так как хочется

Mehrangez Husaynova

я некогда не употреблял алкоголь

Dzhanik Он Же Alexey

Почти каждый день, но правильно.

Dzhanik Он Же Alexey

К аппетиту 40-50 гр. А когда с гостями, то пью так, чтобы самому было приятно и от меня было приятно окружающим.

Ир
Ира

Не часто, и только вино красное.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты пишешь буд-то оно чем-то отличается от другоГО)

Ир
Ира

Оно разное быаает, без алкоголя тоже.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну сок виноградный я тоже люблю) только если он слишком сладкий)

***Kym***

Редко .. по великим праздникам ..

Luna

раз в год)))) ну или три раза))))

Aлексей Бекк

По праздникам и когда гости

Ни
Ника

очень редко.За год бокала 3