Котопланетянин.

Чем моложе чел., отвечающий на вопрос, тем глупее он ему кажется (вопрос в смысле) Как думаете, почему?

Ответы · страница 2
Liza

Другие ценности и взгляды на жизнь

Наталья Тимичева

это чтож, всем прям так и кажется?

Наталья Тимичева

А куда все подевались то? друзья то?

Котопланетянин.

Я меняюсь, интересы меняются.. ПРосто неочем дружить. А так.. чисто место занимать, нафиг.

Наталья Тимичева

Однакож....А коллеги с кем общий труд, нет никаких интересов общих?

Котопланетянин.

Да как же.. Я даже немного влюбился в коллегу по работе, но она замужем, а потом.. Её выгнали с работы :)_ нету больше, человека, благодаря которому мне радоснее было ходить на это место работы! Грядут перемены. Пускай. будем посмотреть и если повезет, ченть поделаю 🙂

Наталья Тимичева

ну тогда дай вам бог, чтоб повезло..... и новую незамужнюю коллегу

Екатерина Конева

дело в возрасте и познании мира.

Котопланетянин.

У каждого своя правда, в своей правде, вы правы!

elena mesheriackova

Завышенная самооценка?!

Котопланетянин.

Не "догоняют"они вопрос.. мне сказали, да!

Л.
Лариса .........

гибкость ума не развита

Л.
Лариса .........

всегда говорю....нет глупых вопросов...есть наше непонимание его....

Ксения Тимофеева

Почему Вы так думаете???

Котопланетянин.

Просто примечал, не однократно такое дело.

Ксения Тимофеева

А какие вопросы Вы задаёте молодёжи, что они считают их глупыми??? Задайте, пожалуйста...

Котопланетянин.

Я читал эх коменты в высказываниях других людей, тут, на этом сайте :)_

Ксения Тимофеева

Я тоже не всегда и не на все вопросы отвечаю...

Котопланетянин.

Я тоже.. Просто я еще встречал выкрики.. типа под видом вопросов от молодых.. что то на счет глупости задаваемых тут вопросов :)_

Ксения Тимофеева

✋ Не обращайте внимание на нервозность нашу... Это удел нас всех... Перерастём...

Ксения Тимофеева

Успехов в подаче вопросов...

Ирина

Не "догоняют"они вопрос

Котопланетянин.

ОК :)_ да.. проецируют свою глупость на собеседника. Мне обьяснили.. только что 🙂 хахаха

Любовь Ф

вопрос кажется глупее?

Людмила

Читайте Тургенева. )))

Котопланетянин.

Ой, прости господи...Это то зачем? ПРичем тут мой вопрос и Тургеньев?

Ludmila Voth

Здесь вы не правы

Котопланетянин.

это вопрос, а не утверждение!

Ludmila Voth

Смотря какой вопрос И молодые люди тоже разне

Любовь Ястреб

мало щеи хлебнул

Котопланетянин.

Да, это то верно... Но все же, вопрос ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпендриваются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и фиг с ними выёживаются - а мы, старички, поржём)

Котопланетянин.

Ага 🙂 Теперь и я.. вместо раздражения, улыбнуся 🙂 Спрашка, классная штука! И люди в ней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я, заметь. А ты ругался)

Котопланетянин.

Ну, бывает, я же не самый умный 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я не самая) Зато одна из лучших

Ехидна Болотная

молодо зелено

Наталья Л

максимализм

Марина Ястремская

это не так

Марина Ястремская

молодые люди тоже достаточно умны,мудры и интересны(не все)ну а я вообще в 10 лет считала себя супер умной.умнее чем сейчас-поэтому к вопросам подходила серьезно

Котопланетянин.

Вот я чего и думаю. Я помню себя и помню, свои взгляды. Неужели я сейчас стал дурнее чем я был в свои 180 к примеру?

Марина Ястремская

возможно. в молодости другие ценности и взгляды на жизнь. и вообще жизнь ярче-поэтому и воображение более развито

Котопланетянин.

Вот же.. заадло какое то 🙂

Ника*

не всегда

Ника*

молодые очень часто бывают умные и рассудительные. А некоторые взрослые так сказать люди такую фигню пишут!!!

Котопланетянин.

Вот я и думаю, инетерсно.. Взрослые глупее?

Котопланетянин.

Ну да.. конечно.. пргосто соблазн такой, всех под одно.. Упростить себе задачу

Ника*

ничего не бывает проще простого))))