Незваный Гость

Сегодня Кейч впервые сказала.Я вас люблю..Впервые на концерте на русском языке.Простые англичане тоже.Хотят мира.Все народы хотят мира.Но не все правители...🤔

Ответы
Епифания

Я - царь, мне бессмертная слава нужна,
А слава правителя - это война (с). "Шах-наме" Фирдоуси

Кирилл Морозов

Один из лучших морских асов Японии тоже это сказал. Но уже после войны. Сабуро Сакаи.

Незваный Гость

надо.Без этого никак

Незваный Гость

ну как им без России?Без этого народа который любит свою Родину при любом строе

Кирилл Морозов

Давно пора, ебена мать, умом Россию понимать.

Галина

крепко унизили народ Российский .

Незваный Гость

да.Нам просто деваться некуда.Либо колония.Либо процветание

Галина

да не получается ,тридцать лет к этому стремятся , а мы катимся вниз .

Незваный Гость

не вниз.Копили ресурсы.Не просто так.Будет и на нашей улице праздник

Галина

я тоже так думаю россияне так просто не сдаются.

Sonik In The Фингерс

Сын камрана