Андрей Клонов

как на испанском будет - Вы проехали на красный свет

Ответы
Ангел Ангелси

que parecen haber pasado un semáforo en rojo что-то типо этого))).

Андрей Клонов

вот красный свет будет педо росо а ваши слова при чем?

Гульсум Касымова

Не знаю.у меня с испанским не очень

Д1
Дания 17

le condujo a través de una luz roja)))))

Андрей Клонов

не правда

Д1
Дания 17

usted condujo a través de una luz roja))))) вот так правильно=)

Андрей Клонов

а хуело пело роса

Д1
Дания 17

тогда не пело,а-пидо, Al huele pido rosa ,да,это испанцы тоже воспринимают как замечание на счет светофора=)

Павел Наухацкий

ну скажи САМ!!))

Андрей Клонов

сказали А хуело педо роса

Татьяна Архипова

Так можно и в лицо получить....

Павел Наухацкий

Испанцы---что сказать!!)))))

Андрей Клонов

в инет там про это как дагов за испанцев приняли .и куда депутаттское даговское удостоверение запихнули и что сделали с хаммером даговском

Павел Наухацкий

Б М П!!))))

Вася Васин

Al huele pido rosa? )))

Андрей Клонов

правда?

Вася Васин

правда, но точнее будет что-то типа: 'а не пахнет ли красным?'

Андрей Клонов

вот есть в инете ссылка как мужик у дагов спросил это и почему потом дагская ксива депутатская орказалась в желудке дага, он хаммер без номеров принял за сидящих в нем испанцев .

Вася Васин

Объяснительная. "Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен. В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Андрей Клонов

да но там еше и ло мв руках подъхавших мотоциклистов не видел и к порезу салона и оставление лома в моторном отсеке не имею

Галина Березенцева(Волгоград)

ОППА!

Ivanov Alexander

la huele pido rosa

Андрей Клонов

спасибо