Виктор Молчанский

Женщины многие жалуются на депрессию. Спрашиваю, отчего депрессия - молчат. Может мужчина не пришёл, дождь идёт или кастрюля сгорела - это не депрессия, это плохое настроение. Депрессия, может возникнуть от тяжёлой жизненной ситуации... и бороться с ней не надо, нужно устранить причину. Не ужели у этих женщин тяжёлая жизненная ситуация?

Ответы
Елена Любимова

У меня бывает очень редко...от силы день и всё и даже никто не замечает и не знает об этом,ну немножко слезки пустила,включила музыку,потанцевала и всё дальше жизнь прекрасна 😊Не могу я долго страдать,не умею изводить себя страданиияяямиии.

Виктор Молчанский

Правильно, это грусть, которая быстро проходит. Депрессия похуже. У меня была пару раз в молодости, после долгих загулов...

Нехочуха

Есть множество людей, не умеющих тратить время в одиночку: они сущее бедствие для тех, кто занят делом.

Ольга Бахиркина

всякое в жизни встречается,каждый вещает со своей колокольни,если вам понятен сленг.🎭

Ирина Юферева

общайтесь лучше с не депрессивными.... зачем вам их тяжёлые жизненные ситуации

Виктор Молчанский

Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь "пахать" на них.

Виктор Молчанский

Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила. 4

Ирина Юферева

неужели такой жизненный опыт богатый

Виктор Молчанский

Если я там жил... . Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. Валера пришёл
Сказал официанту принести коньяк и закуску. Пришёл Валера. Мы за разговором выпили бутылочку коньяку, собрались уходить. "Залетает" официант: Виктор Георгиевич, Отмакин "Могилу" "положил". Лежит не двигается. "...твою мать" так и знал, что тот что-нибудь устроит. Разбирайся, я пошёл. Выхожу в зал, возле бара лежит "Могила," как покойник. Я потрогал пульс - есть. Официантам говорю: В раздевалку занесите, пусть там отходит. Подхожу к Отмакину: Валера, что за дела? Валера: Он получил, что хотел.
На входе говорю, как очухается, одень его и пусть идёт, он уже не опасен. И ушёл сам домой. Больше "Могилы" я не видел.
Официантка вышла с выходного, говорит: Вчера была в ресторане у девчонок, они рассказали, что "Пончик" "пятнашку" в карты проиграл. Я про себя подумал, вот так и я мог проиграть, да и ещё больше. Правильно Турсун мне сказал, что бы я никогда не играл с "каталами"
К вечеру приходит "Фока" и "Пончик" "Пончик" как всегда улыбается и вертит в руках коробок спичек, пальцы тренирует. Я ему говорю: А ты чего такой довольный, я слышал, что ты на 15 "штук загремел"? "Пончик" улыбаясь: Ну, так что? Бывают в жизни огорчения. Три машины "Жигули" проиграл, для него это огорчение - подумал про себя.
Они пошли сели за столик. Я из любопытства присел к ним. Так расскажи, кто тебя "поставил" за "пятнашку". Он с улыбочкой: Виктор Георгиевич, чем меньше знаешь, тем больше на свободе живёшь. Эта такая поговорка у "блатных." "Пончик" встал и куда-то пошёл. 4

Алексей Пигулевский

У многих - да... А может - погода такая, тоже склоняет к депрессии...

Виктор Молчанский

Нет, плохое настроение.

Ятокисо Ятосуко

А вам какое дело до этих женщин? Своей уделяйте внимание

Лариса Мельникова

а я думаю, что депрессия это элементарная лень

Наталья Авдохина

Вы правы.Депрессия от лености ума

Виктор Молчанский

Вот и я об этом.Врут, что бы привлечь внимание и вызвать жалость.

Наталья Авдохина

Ну и тут не все так просто,если хотят привлечь внимание,значит этого внимания не хватает или нет совсем

Виктор Молчанский

Возможно и так.

Уральская Рябинушка

А если причина не устраняется?

Виктор Молчанский

Значит переждать надо.

Уральская Рябинушка

Когда наступит ужасный конец?

Виктор Молчанский

Эти вопросы к психологу.

Уральская Рябинушка

Психолог мало чем поможет, я сама неплохой психолог-для себя

Ирина

Это все от нефиг делать...

Виктор Молчанский

Вот и я так думаю.

Ятокисо Ятосуко

ААА..вот так у вас все примитивно..

Марина

Это капризы и эгоизм

Виктор Молчанский

Согласен.

Наталия Колобова

Быт заедает

Виктор Молчанский

Это не депрессия.

Наталия Колобова

Но почему же: одно и то же каждый день- работа, дом,дети, стирка, уборка(не дай Бог, муж пьющий), короче, когда сплошная рутина и от которой не избавиться, наступает усталость и ...депрессия