Та
Тамара

Что за день сегодня. День озабота Что ли ? Одни вопросы......целки есть или хочу секса. Люди Вы что здесь это найти хотите??

Ответы
Алексей Двойников

Кто что ищет тот то и находит🤨. Вечер общаюсь с людьми и ни чего подобного не встречалось. Может это Вы чего то ищете? 😉

Та
Тамара

Я такого не ищу.

Алексей Двойников

Просто показалось 🤔что не можете найти, раз столько негатива

Ва
Вадим

прочитал несколько вопросов ни про секс ни про целок не встречал может у тебя фильтр какой стоит на компе что отсеивает вопросы

Ва
Вадим

ну плохо чуваку возможно больной

Та
Тамара

Возможно

Дмитрий

кто задает эти вопросы они больные на голову.и что пишут у них этого нет не кто им этого не даст .однопалочный у них минтолетет .

Та
Тамара

Согласна с вами

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот сейчас подозрение у меня , по каким вопросам вашу личность носит? Почему то из перечисленных ну ни одного не встречал .

Та
Тамара

Ссылку кинуть??

Узб@Гоень!Й Кубидон

Зачем мне такие ссылки? Мне и так не плохо среди проверенных людей , улавливаете разницу?

Та
Тамара

Не улавливаю.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну и ладно , удачного общения

Айрэнто Миррер

Больных людей с каждым днём всё больше и больше....а нормальные либо умирают либо деградируют ....куда катится мир.....

Юрий

целок ныне нет. А секса все хотят. Но некоторые хотят молча, а некоторые этого не стесняются

Крысанов Андрей

??? за 5 лет ни одного подобного не встречал. наверное вопросы распределяются по интересам.

Та
Тамара

sprashivalka.com/8271365 это мои интересы считаете?

Крысанов Андрей

почему я? программа выбирает кому какие вопросы показать. алгоритм у нее видно такой - кого что интересует тому и вопросы. я вот поинтересовался ценами на самолет - так реклама постоянно предлагает куда либо слетать.

Та
Тамара

Меня такое не интересует.

Крысанов Андрей

поэтому и вопросы по релевантности интересам.

Алекс

а где еще искать?))) здесь хорошая обстановка! как своя компания друзей,хотя их и не знаешь

Алекс

не женат

Та
Тамара

Так женитесь и будет

Алекс

не-э! хватит!! 20 лет был женат))) потом женщины не постоянны

Та
Тамара

Тогда не жалуйтесь 😂

Алекс

я не жалуюсь ...я прошу

Чеширский Кот

как что за день ! посути последнии выходные весны !а у них еще неразу за всю весну небыло !

Та
Тамара

Эх бедолаги.

Чеширский Кот

чтото мне их както не очень жалко

Та
Тамара

Да мне вообще не жалко их

Ведающий.

Редко можно услышать от мужчины:"к херам ваш секс!!! Давайте просто поболтаем"))))

Та
Тамара

Это если дочь фото сделает. Она меня фотографирует всегда. А я как то не умею.

Ведающий.

Никогда не поздно научиться))

Та
Тамара

Согласна. Пора и самой научится

Ведающий.

😉🤝

Та
Тамара

😊

Валерий Иванчик

это вы привлекаете специфический контингент- вот вам и задают такие вопросы

Та
Тамара

Чем это я их привлекаю?

Валерий Иванчик

ко мне же не клеятся с подобным

Та
Тамара

Так вопросы не мне лично задают. А всем

Валерий Иванчик

мне не попадались, попадутся - в ч.с.

Та
Тамара

Повезло вам. Я тоже в чс буду кидать теперь

Валерий Иванчик

если все так будут поступать, дебильных неадекватов поубавится

Zoxrab Mammadov

Если хотите секса не стесняйтесь,могу оказать содействия💋🌹👍😀

Та
Тамара

Вы это мне??

Zoxrab Mammadov

А что?

Та
Тамара

У меня нет проблем таких. Так что не по адресу

Де
Дерсу

Таки суббота же, расслабон наверное, вот и целкой полакомиться захотели...)))

Сергей Богатов

А когда "Спрашивалка" только появилась,главный вопрос-"Что такое любовь?"

Владимир Ефимов

Интернет - это как двор курятника: каждая особь, разгребая его, ищет своё.

Владимир Клиновский

какие кровожадные секс-вампиры целку покусать не слыханная наглость!)))

Петр

Не переживай... Не всё так плохо...🌹🍒🍒🍒

Игорь Морозов

Кому что ! Кому лимоны , кому лимонщицу , а кому ящики из под лимонов .

Mustafa Mustafayev

Ну кашу маслом не испортишь,а что уже климакс у всех что им не нужно

Та
Тамара

Не хамите

Mustafa Mustafayev

Милейшая это не научная коференция и тут собрались те кто хочет просто расслабиться и получить удовольствие,но что может быть менее приятное что вы изложили

Та
Тамара

Тут развлекательный сайт а не клуб любителей виртуального секса. И люди здесь общаются на любые темы. Милейший.

Mustafa Mustafayev

А это тема цензурой запретна,и если когото волнует это тема намного больше и он желает это выявить и узнать есть ли единомышленики кто может ему противостоять.В условиях этого сайта не было указано что это только для целамудренных.Если вам не нравиться об этом говорить и для этого есть особые причины не обезательно нам знать о них,но если вы этим хотите себе внимание обратить то при всем уважение к вашему мнению это лучше и приятнее делать именно по этой теме

Та
Тамара

И мне не обязательно знать кто чего хочет. Так что сударь ищите подобные вопросы и объединяйтесь. И вообще мой вопрос мои правила. Идите с миром.

Mustafa Mustafayev

Милейшая и вам желаю светлый путь,то что вопрос получил не тот ответ это тоже естественно и я не у вас в гостях чтобы вы передо мной хлопали дверью по вашему желанию.ПРАВИЛ тут нет для вашего сведения тут одно правило спросить и получить

Ба
Балагурушка

Сегодня с утра только одна была с женской аватаркой и ту забанили.