Котопланетянин.

Если снять видео ролик, и скопировать его на комп, то при обычном взгляде на файл, будет проглядывать статичная картинка, некий кадр, по каким то не понятным причинам выбранный судьбою 🙂
Кто знает, подскажите, где искать ответ, где копать... как изменить повлиять на картинку файла?

Ответы
Тahoe

НЕТ ТОТ КАДР ДО КОТОРОГО ВЫ ДОСМОТРЕЛИ СВОЕ ВИДЕО

Тahoe

Д А

Котопланетянин.

Я понаблюдаю, а мне еще пару версий подкинули. Проги, при заливке видоса на 15 ой секунде цепляют скришнот и ставят его на заставку! Но это на сайте тут у нас.. на блогах. Админ так сказал!

Тahoe

https://ok.ru/video/43935926870

Котопланетянин.

Там про быка?

Тahoe

ХИХИИ