Блонда(👹🤪🇷🇺)

А почему человек когда спит на узкой кровати, не падает с нее?😬

Ответы
Ол
Олег

а должен? вот да, место интересное... вот сын мой маеленький когда на верхней полке в поезде ехал... почему один думал, что обоссыт, а другая, что свалится... не обоссал и не свалился... ну просто у нас так не принято, сваливаться и обссыкаться... даже у маленьких...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Пусть

Ол
Олег

извините... злой просто... я за этих дурачков моих как-то... злюсь как какой-то там...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да видно.ищвиню,куда деваться то.🤷‍♀️

Ол
Олег

да... можно и не деваться...

Ол
Олег

ладно... пойду я.. окунусь в глубины...

Федор

Иногда форма спасает(попробуйте упасть с раскладушки), иногда стенка-дальше не укатишься.... Иногда-лямки специальные(в больницах частенько те, кто "по скорой" до утра лежат на каталках вдоль стен..., иногда-гамак, прибитый к скале(у альпиков)...

Павел Сeмин

По себе судишь😁 если кровать узкая то толком не сплю я когда лежал в больнице вообще 2 ночи толком Энн спал мешали сирены уи ки почти всю ночь🚑 ездят потом ещё и по коридору звук колёс от каталки блин

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну вот ты разошелся🤭не,не по себе,просто смотря на спящее дите,маленько удивилась

Сысо Александр

Это что я если сплю на спине задыхаюсь - апноэ Так вот ложусь на правый бок и если нужно перевернуться просыпаюсь Ещё ни разу во сне не переворачивался

**
******** ********

Спать захочешь не свалишься, на базировке в санном банке спал, цепляешься за шконку ногами руками и спишь на животе плотно сжав зубы

Гагик Галстян

Кроличьи клетки часто изготавливают без переднего ограждения, чтоб кролик, боясь упасть, меньше двигался и набирал вес.

Та
Татьяна

Не знаю. Месяца полтора назад упала с половинки дивана и ударила ребра. Месяц болели и сейчас еще отголоски.

Nihrenasebeblija

когда-то в а/п "Пулково" задержали все рейсы и я спал на стойке ресторанной раздевалки!

Игорь Величков

а почему обезьяна спит на ветке и не падает или патера на дереве гироскоп в голове

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И правда🤔

Нику Букун

Думаю от человека зависит, помню в детстве я с большой кроватью часто падал во сне

Сергей Л-Ов!

Видел как огромный мужик со второй полки поезда, два раза упал лицом об столик!

Сергей Л-Ов!

И тоже головой об столик?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Жесть

Оксана Владимировна 😆

Нет, об пол. Грохоту было

Сергей Л-Ов!

Вагон закачался?

Константин

Не все во сне крутятся туда-сюда по ширине. С возрастом проходит, что ли.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

может быть подсознательно, и с двухяросной, ароде, обычно не падают

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Падают

Владимир К

С обеих сторон обхватывает ее руками) На широкой так не сделаешь)

Валерий Рудаков

а ВЫ это у Солдата в Казарме спросите или у УРКИ на ЗОНЕ

Лина

почему не падает? Я в детстве и с большой падала))

Галина Локтева

А почему он должен падать-подсознание защищает.

Вячеслав Серкин

Помню пьяный с верхней полки в поезде упал.))

Кир Бродяга

Вестибулярный аппарат в действии ...милочка

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ух, серьезно

_=(- Дэдулья -)=_

Потому что спит как я, как лег так и встал)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А вот и нет

_=(- Дэдулья -)=_

И почему?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤷‍♀️я такичувствую😁

_=(- Дэдулья -)=_

Во сне?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Нети

_=(- Дэдулья -)=_

Окай)