Михал Палыч

Вот посидел,полежал и подумал,а стоит ли доживать до пенсии?

Ответы
Владимир Тунгусов

Я вышел не пенсию в 69 лет жизнь началась по новой, конечно не такая как была, может беднее, но намного интересней.

Владимир Тунгусов

Приближается к 20-и, но у меня стаж 52 года, и всегда зарплата была в 1,5 раза больше, чем у моих товарищей.

Михал Палыч

Мне о такой зар плате мечтать приходится----конечно так можно.

Владимир Тунгусов

Надо было работать, и хорошо трудится я от такого труда здоровье потерял, а вы?

Михал Палыч

А я вот водитель,и как это лучше --быстрее ехать.

Владимир Тунгусов

Я 35 лет работал токарем, это не значит что мой станок крутился быстрее, а 14 лет работал конструктором, это не значит, что у меня был лучший кульман. Самое главное голова, я делал больше деталей, и один из 40-а человек делал изобретения.

Уд
Удивлённый

Если чиновник и наворовал как друзья презика, то да.

Andr

Сейчас это сложнее осуществить при всем желании...

Михал Палыч

Все желания пропадают при виде этой пенсии.

Andr

насчет размера? в 90-е он был в 10 раз меньше...а сейчас многие работающие получают меньше среднего размера пенсии...

Наталья Демешина

Жизнь на пенсии только и начинается...!