Craig Toomey

Как, по-Вашему, можно ли встретить единомышленника, близкого по духу человека в нашем мире?

Ответы
Ants Viires

каждый могет что он хочет. единомышленников у тебя много потому что набор разных мыслей невелик и много меньше количества населения людей

Светлана Валерьевна

да,а почему нет,ведь планета земля наш общий дом , а вот другой мир пока непосещались., как тока так сразу,..

****((((Тарантул ))))****

Конечно.Возьмите любую супружескую пару долго прожившую вместе.Их взгляды на все почти идентичны....

Дмитрий Мелехин

Можно! Только искать надо по принципу: где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Anna Bukovska

Безусловно,только нужно смотреть на людей с открытыми глазами и добрым лицом1

Ба
Бастинда

можно! только это фатальная встреча и крайне редко попадаются такие люди

Anna Kandjarova

Nadeus i poetomu pishu,otvechau i t.d.Ya dumau chto Vi imeete v vidu konkretno "Vashii chelovek" - da?

Craig Toomey

Нет, не для себя конкретно, а для любого человека:). Вы хотите найти его здесь, на этом сайте?

ОК
Олег Комкин

возможно, но так же трудно как найти иголку в стоге сена

Богдан Воротников

Если вы неплохой духовник для вас открыты все двери

Санёк Нетёсов

Можно, у любого человека есть вторая половинка 🙂

Лана Светлая

готового рецепта нет.Из общения только поймёшь.

Борис Шошин

да их полно, особенно дураков единомышленников

Craig Toomey

А Вы один из них, да?

Craig Toomey

А вообще Вы правы, дураков-единомышленников до фига!:)

Юлиана Ягубян

да ,просто нужно хорошенько поискать

Farxad Mamedov

Да. Только надо очень постараться.

Вадим Осипов

Можно! Но нужно расслабиться!

Бертольт Африканцев

Смотря о чём единомыслить.

Василий Суховей

Конечно. А почему бы нет?

Алёна Кирова

Нет ничего невозможного

Дмитрий Демьянов

Можно. Только случайно.

Фазима

Сама своими силами нет