То
Токжанка********

Назовите семь чудес света???

Ответы · страница 3
Светлана Хоменко

Александрийский маяк. Висячие сады Семирамиды, пирамида Хеопса Колосс Родосский, статуя Зевса, храм Артемиды

Сергей Корсаков

пирамиды хеопса,сады семерамиды,статуя Зевса,колосс радосский,мавзолей в Турции,храм артемиды,александ маяк

Алмагуль Байдильдинова

сады семирамиды,сфинкс, вавилон, китайская стена, эйфелевая башня, пизанская башня и какойто дворец в италии

Энн @@@@

егип пирамиды, храм Артемиды, висячие сады, статуя Зевса, мавзолей в Галик., колосс Родосский, маяк Фаросский

Константин Кадонцев

Хотите Это уничтожить ? Тогда - Белый Дом , Пентагон , статуя Свободы , ИГ, вирус Эбола, ядерное оружие , Обама !

Elvira Pesotska

ну зачем мне этот бред вы пишете...я хочу позитива....окей q

Константин Кадонцев

Получить " позитив " можно в разбитом Юго - Востоке ., если Вы поклонница фашизма .

Elvira Pesotska

вот наша с вами переписка... я ничего плохого не сказала вам один позитив...у меня а вы меня назвали поклонницей фашизма ну зачем так если я хочу чтобы украина жила по законам европы и канады что вы увидели тут плохого....и если по справедливости то путин не можер управлять до бесконечности страной...власть и деньги развращают любого а тем более человек 15 лет у власти...миллиардер уже самый богатый президент....в мире ну зачем...не дать дорогу другому...

Константин Кадонцев

А я хочу , чтобы Вы глаза открыли из своей " КЭНЭДО " на фашизм в окраине . Да и гейропейские " ценности " типа убийства жирафов на глазах детей в зоопарке или парады геев или однополые браки ? ЭТО Вам тоже по душе ?

Elvira Pesotska

тому кто не хочет изменить свою жизнь помочь не возможно....гиппократ....ничего такого тут нет все что вы пишете глупая пропаганда вашего тв....а жирафов мы любим и кормим и енотов и уток в моей кэнэда в стране нет бродячих кошек собак бомжей дороги моют шампунем...все блестит люди улыбаются друг другу а сейчас будет веселый праздник хеллуин...и все будут откупаться отнечистой силы хорошими конфетами и шоколадом все готовят друг другу подарки ну весело ...будет...окей...а вы говорите гэй парады нет такого у нас не видела....

Великий И Ужасный(Гудвин)

маяк Александрийский,колос родосский,Пирамиды,лабиринты крита,висячие сады семирамиды...больше не помню

Natali Ivanova

Старых или новых? А с Наташей Волковой согласна, ее чудо самое чудесное и заменит все семь и даже больше.

Тигр Очень Ласковый.

пирамиды в Гизе. Колосс родосский, сады Семирамиды, Александрийский маяк, Дворец Зевса. больше не помню.

Рустам Чёрный Этнос

Сергей Зверев, Автомат с кофе, Велосипед, Пирамиды, Тамада, танцующий грибник в лесу, и голопопый поп

Рустам Чёрный Этнос

да он забавный и безобидный=)

Ан
Ангелина

а ты познакомься - узнаешь)))

Рустам Чёрный Этнос

ахах)))....грибами!!)) весёлыми грибами!!)

Та
Татьяна

а у меня как раз на ужин были грибы..........но пока не веселяттттт

Рустам Чёрный Этнос

так их сырыми надо кушать!

Марина С

1 Моя Мама,2 мой Папа,3 Мой сын,4 Я живу,5 мои друзья,6 каждое приходящее время года,7 каждое новое утро.

Сергей Черных

Великая китайская стена
Тадж-Махал
Колизей
Мачу-Пикчу
Петра
Чичен-Итца
Статуя Христа-Искупителя

Владимир Кириллов

Все семь... Ну, я помню висячие сады Семирамиды... Колосса Родосского... А больше вспомнить не могу.

Слава Касьянов

А почему все еще семь,разве они не добавляются с новыми открытиями, что изыскания закончились?

Elvira Pesotska

не закончились...пока мир не закончится...никогда....

Павел Железняков

Их гораздо больше, просто ленивые люди решили, не думая особенно, ограничиться числом семь...

Ольга

Пирамиды, Зевс, Артемиды, Колос, Сады, храм какой то, забыла и ещё одно шас буду вспоминать

Светлана Силаева

Мой сын, зрение, слух, обоняние, человеческая доброта, звезды, море...И еще много чудес:)

Елес

сколько раз читала, а запомнить так и несмогла, но восьмое чудо света знаю точно....

Павел Гаврилов

Восьмое- Елеська, а из семи -это пизанская башня и эйфелева там же вроде!!!

Елес

:[Паша. ты меня смущаешь.....

Елес

да навеяло на меня что то сама не пойму

Елес

ой,трудно мне , но стараюсь......

Владимир Баландин

Посчитай до 10 и бегом в ванную... Холодный душ растворяет чувства...

Сергей Парфенов

жадность,подлость, предательство, продажность, обман, ложь, самовлюблённость.

Elvira Pesotska

это не чудеса...но согласна полностью...окей...

Те
Тед

1) Видеть. 2) Слышать. 3) Осязать. 4) Пробовать. 5) Чувствовать. 6) Смеяться. 7) Любить.

М:
Маринусик :)))

любовь, семья, вера в себя,и главное любить себя. большего для меня не надо