ЛИДИЯ ШУТОВА

Как подключить Adobe,чтоб загружалась музыка в одноклассниках?

Ответы · страница 2
Евгений Локостов

а секс вам уже предложили?

ЛИДИЯ ШУТОВА

С загрузкой музыки все нормально,вот и возник другой вопрос

Валентин Чистяков

Я без него обхожусь!!!!!!!!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

А как слушаете музыкальные открытки,которые ВАМ приходят или САМИ отправляеете?

ЛИДИЯ ШУТОВА

А у меня пока была включена ТУРБО,слушать было нельзя.

Валентин Чистяков

обратитесь в сервер по своему адрессу!!!!!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо, я уже сообразила сама.

Светлана Булавина

А без этого не грузится?

ЛИДИЯ ШУТОВА

ДА,не грузилось,теперь все в порядке,после удаления ТУРБО.

Александр Попов

Вопрос к продвинутым.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я задавала этот вопрос всем и продвинутым и" чайникам",никто не помог,додумалась сама.

Валентин Мацанов

подключить модуль Abobe

ЛИДИЯ ШУТОВА

Вот,я и не могла подключить этот модуль,потому что был ТУРБО,теперь все О"КЕЙ.

Хорошо Отдыхаем!

переключись в Adobe Reader

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо.Я отключила ТУРБО и у меня загрузилось,как и раньше.

Александр Ярочкин

в яндексе спроси

ЛИДИЯ ШУТОВА

Сказали сменить браузер,а я просто отключила ТУРБО и все встало на свои места.

ЛИДИЯ ШУТОВА

А ВЫ,что хорошо разбираетесь в КОМПАх,?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Если будут вопросы,я к ВАМ буду обращаться,можно?

Александр Ярочкин

конечно можно Лида обязательно обращайтесь

Андрей Борин

Причем здесь ADOBE?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я включаю приложение МУЗЫКА,а мне пишут включите АДОБЕ ПЛАСТ ПЛЕЕР НОВОЙ ВЕРСИИ ,а я не могла подключить,но теперь все нормально,у меня было включено ТУРБО,поэтому музыка не играла.

Павел Волосович

Лес рук !

Павел Волосович

извини - не по адресу послал ответ. Там мужик просил 50 тыс. до получки.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Лес рук,это все хотят ему занять до получки?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Счастливый,мужик,вот мне бы кто дал в дар с 1000-ку,я бы не отказалась,пенсии не хватает !

Watchmaker 🕗

не знаю

Watchmaker 🕗

ок