Ша
Шантарам

Если вот поставить мужчину перед выбором: Счастливый брак или вечные развлечения с молодыми красивыми девами, что он выберет?))) Я вот не знаю... С женщинами то все понятно, в замуж и точка...

Ответы
Лариса Бачевская

В молодости было 2 брака, и оба неудачные, так уж лучше развлечения - так и было после 2-го развода в 32 года. Если б знать, то не выходить замуж в 18 лет, а развлекаться, развлекаться и ещё развлекаться, почти по Ленину (он учиться предлагал).

Лилия Ференцович

Почему все считают, что женщина рвется замуж?? В молодости просто хочется с одним, родным и всю жизнь. А с возрастом понимаешь, нафига вешать ярмо на шею. Где ты только должна создавать тепличные условия сильному полу...

Галина Сопот

Семья - это, когда Мужчина ухаживает за Женщиной по молодости, а она за ним по старости" - Знаю одного " развлекающего" у которого в шкафу висит одежда с приколотами записками - " Надеть на меня при захоронении"

Валентина Витенко

Выбирай любовь..(женщину)которую хочется любить- удивлять...покорять ..!и взять на себя за неё ..за семью...за детей ответственность она тебе будет благодарна очень..дарить тебе любить и уважать будет.....

Ольга Просто ******

мой муж (бывший )выбрал развлечения (с молодыми красивыми )в браке ..за это и поплатился..развелась я с ним ...я же себя не на помойке нашла ..что бы принимать своего мужа после чужих баб ..выгнала я его ...

Ирина

Карел Готт женился в 67, до этого у него было все,любые категории девушек,а потом захотелось семьи...Но это знаменитость, а простым смертным,по-моему,не стоит ждать столь преклонного возраста)

Цветочница Дачная

Конечно отвечать мужчины должны. Но раз уж вопрос пришёл ко мне, я отвечу за них. Если Брак Счастливый, то лучше брак. Мужчины любят постоянство.А на молодых красивых никакой надежды.

Ol
Olga

Развлечения не могут быть вечными, они тоже когда-нибудь надоедят, как и красивые девы, захочется стабильности,надежности...и где тогда будут ваши девы, если вы не дай бог заболели?

Наталья Леонтьева

слово вечно настораживает, а так и женщины есть готовые развлекаться всю жизнь. но прыгая как стрекоза или стекозел теряешь себя, растрачиваешь, ничего не создаешь, созидаешь.

Ма
Марина

Не-не-не....а чё так можно было, чтоб с вариантами?!))) Мне всю жизнь твердили, что выбора у женщин нет по этому вопросу: либо жена (как синоним хорошего человека), либо шлюпка)))

Ша
Шантарам

ой, нет, я вчера ночь не спал, уже боюсь за свое здоровье...

Ма
Марина

Я образно)) мне к 8 на работу))

Ша
Шантарам

мне к полдевятому.... час остался тут повыпендриваться еще и надо полюбому как то засыпать...

Ма
Марина

А я уже пошла))) Спасибо за приятную беседу и доброй ночи

Ша
Шантарам

Не за что)) Доброй ночи))))

Таисия Иванова

Вечные развлечения с молодыми красивыми девами быстро надоест и от этого можно устать, а вот, когда любовь и тебя всегда ждут и радуются тебе-это дорогого стоит.....

Леди Мила

" в замуж" - только молодые, а кто раз замужем побывал, больше не тянет.А в зрелом возрасте именно мужчины больше хотят жениться, что бы ухаживали, прислуживали им.

Леди Мила

🙋‍♀️☕🍓

На
Наталья

И Вам, Мила ,добра.))

Наталья

Вы правы, Мила к

Наталья

Вы правы, Мила ко мне тоже немало таких полкатывало.

Леди Мила

Тяжело нам, девочкам.. как жить? А счастья хочется.

Рудакова Виктория

Канеш развлечения. Поэтому, мужчины и не рожают, без ответственные особи. Только в старости, этот гулена, что делать будет, не доживёт. И человечество вымрет.

Наталья Андрусенко

нет ничего вечного, молодость и игривость уйдут, а жена , в лучшем понятии этого слова-любовь и опора до старости,хотя могут быть варианты...))))

Наталья Андрусенко

нет ничего вечного, молодость и игривость уйдут, а жена , в лучшем понятии этого слова-любовь и опора до старости,хотя могут быть варианты...))))

Наталья Шадрина

Какой выбор по душе, тот и выбери.Только бумеранг может повернуться и в другую сторону. Дружи с головой, а не с ветром.Тогда всё будет хорошо.

Ирина Архангельская

Замуж, т.е. за мужа. А вечные развлечения не наскучат? В конце концов ведь и тепла захочется и душевности, и поддержки, да и детей...

Галина Сергеева

Вряд ли старому хрычу захочется постоянно развлекаться. В старости хочется уюта и любви уже несколько другой - детей и внуков.

Покидающая Сны

вечные развлечения с молодыми красивыми девами, это сказка для дурачков. вот и интересно, сколько дурачков это выберут😁

Ша
Шантарам

это мечты... кстати кто то и может себе позволить

Покидающая Сны

заговоренный что ли? 100% не коснуться беды? болезнь, аварии, инвалидность, нищета...... молодые и красивые даже не вспомнят.

Ша
Шантарам

ну это уже другое дело...

Покидающая Сны

нет не другое. это итог, последствия

Ша
Шантарам

Какие страшные вещи ты рассказываешь...

Покидающая Сны

страшные? чего добивались, то в итоге и получили

Ол
Олька

Надоест всю жизнь одни развлечения. С женой то интереснее, с ней и поболтать можно и помечтать и просто теплом согреться.

Ша
Шантарам

тоже верно)) но еще б такую, чтоб с правом налево)))

Ол
Олька

Каждому свое

Ша
Шантарам

может быть с одной можно всю жизнь быть счастливым)))

Ол
Олька

Я думаю можно)