Екатерина Белевская

Кто умеет разговаривать с энергиями и неземными существами?

Ответы
Лариса Стасова

каждый человек с момента рождения...до закрепления точки сборки, которое происходит к 14 годам ,к началу периода полового созревания.ВСЕ мы имели способности к левитации-атавизм-полеты во сне, у женщин особенно развита психическая чувствительность, интуиция...-остатки былой роскоши, как говориться...просто люди стали твердолобыми-особенно мужчины..

Aleksey Kovalev

Энергия - это поток заряженных частиц, с ней нельзя разговаривать. Что касается неземных существ, тут земным объясняешь - объясняешь, а он, лунатик хренов, стоит, смотрит на тебя а в глазах пустота. И тут понимаешь, проще самому всё сделать))

Aleksey Kovalev

эээ.... нет. пытаться лезть в другой мир, колдовство. колдовство не от Бога. это смертный грех и в Библии это написано.

Екатерина Белевская

Чёрная магия-да...Мне этого не нужно

Aleksey Kovalev

магия она не чёрная и не белая, как и маг, он либо есть либо его нет. кстати хочу поинтересоваться определением. кто такой маг?

Екатерина Белевская

Большая разница.Один защищает,другой убивает

Aleksey Kovalev

ерунда, они убивают оба. ещё раз, кто такой маг?

Дмитрий Калинкин

У меня было более дсятка сеансов обЪективной связи с кем-то, не представившимся, но имеющим чувство юмора и в нужные моменты - строгость. В разных формах, но явно с целью помочь в правильном выборе дальнейшего пути.

Екатерина Белевская

Это хорошо,но нужно спрашивать с кем общаешься.Есть правила безопасности

Дмитрий Калинкин

Не хотят обманывать, поэтому не называют себя.

Екатерина Белевская

Это не по правилам)

Кирилл Юзеев

Я. Во мне постоянно трепится вторая часть я, которой я раньше находил странные объяснения. Но теперь, когда это Я, мне стали доступны все ее своиства, которые я ей приписывал. Рад познакомиться, Дарт вейдер.

Екатерина Белевская

Интересно))

Кирилл Юзеев

ничего интересного)))

Из Свиней В Кабаны

Да,жизнь в Москвабаде толкает на уход от повседневной суеты и уход в параллельные миры...)Кстати,вы шикарная дама,с вами можно встретиться совсем уж юному и молодому джентельмену?))

Екатерина Белевская

Благодарю,мужа очень люблю)

Из Свиней В Кабаны

я тоже буду любить вашего мужа ахаха

Екатерина Белевская

Без хаха),его все любят))))

Из Свиней В Кабаны

я буду его любить особенной любовью)Не хуже,чем победительница Евровидения своего возлюбленного)

Роман Дмитренко

после пол литра каждый умеет , кому то и литра мало ты не исключения та и я тоже, что самое интерестное неземные существа и память удаляют на утро нихрена непомниш))))

Екатерина Белевская

не пью вообще

Роман Дмитренко

так попробуй и заговориш

Хитсугай Тоуширо

все, просто энергии и неземные существа далеко не всем отвечают, а ещё меньшие могут понять как именно они отвечают, а ещё меньше понимают, что значит этот ответ

Екатерина Белевская

Все оставим.Далее не то)

Тамилла Зарналиева

Думаю,если хорошо поддать,то мы все заговорим с кем угодно.Ну если совсем честно,то я верю,что есть на земле люди,которые обладают определенным даром общения.

Екатерина Белевская

и это так.А с пьяными только неприятности могу произойти на этом поприще..

Лиса

мля!! как интересно то люди живут!!! а тут и поговорить не с кем((( ни кровать ни машинка стиральная со мной не разговаривают(( даже кот не разговаривает(((

Назар

Мурьк)) ...

Лиса

😉

Наталья Сучкова (Куцева)

как получишь большой заряд энергии, то и увидишь, услышишь столько неземных существ и сразу заговоришь. энергии, хоть отбавляй

Главстерх

Тут есть один автор (с аватаркой золотой рыбки) многих "альтернативных" вопросов. Уверен что и не только на это ее плющит 😉

Алёна Баранник

как это, энергию можно распознать, прочесть информацию которую она несет, но разговаривать это что то неестественное

Владимир Тунгусов

Я их чувствую, но разговаривать не побывал, они же энергии. С неземными существами связей не имею, за границей не был.

Екатерина Белевская

Чувствуете-значит есть возможность взаимодействия

Владимир Тунгусов

Зачем мне они, мне бы с земными взаимодействиями разобраться, я то думал, тонкие энергии это наше земное.

Екатерина Белевская

и земное,конечно.Всё во взаимодействии

Александр Городецкий

Все равно о чем? Или на определенно заданную тему. И еще. Предположим я умею?Так как это умение доказать на практике?

Екатерина Белевская

Сказать,что Вам ответили.И всё)

Александр Городецкий

Вопрос понятен. Читайте ответ. Разговаривать на каком языке? Птиц, рыб, зверей? Я "разговариваю". А как Вам объяснить, что это за процесс?

Екатерина Белевская

Не нужно доказывать)

Александр Городецкий

Понятно! Принято без доказательств. Вы чем, Катя, сами-то занимаетесь? Кроме общения с иными цивилизациями.

Екатерина Белевская

ну вы скажете)))многим)

Александр Городецкий

Я грубовато скажу: " Но перед свиньями бисер не к чему метать". Когда знает двое-знает свинья!

Екатерина Белевская

да,грубо.А скрывать,на мой взгляд-не имеет смысла

Николай

С неземными существами пока что некто, а как это с энергиями можно разговаривать непонятно. Хотя варианты есть.

Андрей Черепанов

"...Не верю..." К.Станиславский. НЛО, экстрасенсы, слепые предсказатели, прорицатели и т.д. и т.п. НЕ ВЕРЮ !!!!!!!

Garison Tyupin

Ленин,Сталин и многие...... они как раз сейчас дискутируют по этому вопросу,тебя приглашают на планёрку))))

Inspiration

те..кто познали старинную древнюю секретную методу общения...посредством курения и поедания грибов

Андрей Соломенцев

С энергиями все умеют разговаривать... Когда бьет током, очень громко разговаривают, причем матом)))

Нина ..

Это дар от Бога но такие есть и сейчас академик Неумывакин а также были Мессинг Никола Тесли Ванга