Алексей Шабалин

уколы магния сульфат как переносятся

Ответы
Юлиана Беккер

Если в мышцу, то чень болезненные, чтоб не так больно было, нужно ампулу подогреть до температуры тела, ещё давление снижается и может голова закружиться. А так хороший, безвредный препарат

Алексей Шабалин

доброй ночи не знаю буду медсёстры ампулу греть мне от высокого давления прописали чмт

Юлиана Беккер

Медсестры не будут, подержите ампулу в руке перед уколом 10 минут

Алексей Шабалин

это точно не будут держать я в руке понесу как раз в время нужное пройдёт

Юлиана Беккер

Удачи

Алексей Шабалин

спасибо юлиана

Юлия Александровна

по вене горячо бывает - чувство жара, в мышцу нормально, давление понижает, но теперь редко это применяют,но боль в месте в/м иньекции нормально так и должно быть

Алексей Шабалин

здравствуйте юлия может и редко но все таки применяют еще мне против судорог и высокого давления

Юлия Александровна

я медсестра по этому знаю)

Алексей Шабалин

юлия вы медсестра это хорошо даже у меня вопрос у меня до сегодняшнего дня дня небыло жара а сегодня появился жар когда ввели магний сульфат вместе глюконат кальций у меня было сегодня первый раз до этого не было ни разу

Аскар Давлетсапин

Нормально, если у вас нет противопоказаний. Это противосудорожное средство. Избавит Вас от мышечных спазм и усталости в мышцах...ну, и успокоитесь. 😉

Алексей Шабалин

добрый день да от судорог и от высокого давления прописали мне уколы болючие жуть из холодильника делают сразу

Аскар Давлетсапин

Видимо это индивидуально, и всё же попросите того кто ставит уколы, медленно вводить препарат т.е. медленно-медленно давить на поршень шприца - должно помочь.

Александр Князев

Если нужно, не стоит и спрашивать... Немного больнее многих других, но сносно.. А вообще, всё зависит от умелости врача или сестры.

Александр Князев

Ну, уж постарайтесь. Как-никак, своя же... maximus muskulus....

Алексей Шабалин

с сестрой то поговорл только она говорит это препарат такой больной

Александр Князев

Выздоравливайте.

Алексей Шабалин

спасибо александр а сестра медик узнайте у нее пожалуйста жар по телу идет это нормально делают вместе с кальцием глюконатом до этого жара не было а сегодня жар был прошел быстро

Александр Князев

Что-то у Вас с русским проблемы... Ничего не понял - без запятых, без деления на предложения. Что узнать, какая сестра?..

Alla Kolodijeva

сульфаты сульфиды и любые производные серы и сама сера яд для меня. Аллергия жуткая

Alla Kolodijeva

Я имею ввиду, если знаешь об аллергии, не используешь смертельные для себя вещества.

Алексей Шабалин

нет алла аллергии на магнезию нет так как и на кальций глюконат только вот жутко больно когда вводят в одну половинку а так вроде ничего

Alla Kolodijeva

болезненный укол, место укла массируйте подольше, чтобы "шишек" не было

Алексей Шабалин

Шишки уже есть большие места нет для уколов а еще неделю делать мне

Alla Kolodijeva

есть еще бедренная мышца, но это еще болезненнее, чем в ягодицу

Ли
Лифтёр

В мышцу болезненно. Ампулу следует погреть в руке. Вводить глубоко и медленно.

Ли
Лифтёр

Закодировали, однако. Тогда начнете с 23 февраля. 😄

Алексей Шабалин

наверное закодировали начну с 23 февраля если получится

Алексей Шабалин

да к магнезии добавили фуросемид

Ли
Лифтёр

Выздоравливайте

Алексей Шабалин

хорошо буду выздоравливать

Альбина Гутиева

даже не знаю, вообще каждый организм по своему переносит различные лекарства

Алексей Шабалин

а как вы переносили вам назначали

Альбина Гутиева

нет , мне такое не делали , я не болею по большей части жизни

Алексей Шабалин

и не болей те пожалуйста Альбиночка

Альбина Гутиева

спасибо) не буду

Таисия Новичкова

зависит от Вас. Можно - молча, можно с матом, а можно и индеферентно

Таисия Новичкова

Ой, так это вообще фигня. Самое "больное" прокол кожи, а сам забор - вообще ни о чем. Отвернулись в сторону и даже не заметили, что кровь берут

Алексей Шабалин

Вот именно на пркол реагию всегда когда кожа прокалывается

Таисия Новичкова

Отвернитесь в сторону, тогда не такая реакция будет. Я донор со стажем, знаю, что говорю 🙂

Алексей Шабалин

У меня мышца реагирует при проколе

Таисия Новичкова

Это не мышца, это мозг. Вы знаете, что будет укол и поэтому напряжены. попробуйте в этот момент смотреть в другую сторону и разглядывать что-нибудь внимательно или думать о чем-то нужном. Реально отвлекает. А напряг на сам укол действительно увеличивает болевые ощущения

Константин Пигута

если медленно,а не как в наших больницах-со всей дури,то нормально

Сергей Шпиков

Удовлетворительно, только надо следить чтоб за твердения не было

Алексей Шабалин

ооо шишки уже есть твердые и горячие

Надежда Кузнецова

обратитесь к лечащему доктору,всё индивидуально

Алексей Шабалин

я позвал другого врача хирурга он посмотрел и сказал на ночь компрессы ставить йодую сетку делать массаж для начала но в конце недели подойти он посмотрит еще

Ап
Апельсинка

не первый день вопрос гуляет))видать держит эффект,не отпустил)

Алексей Шабалин

эфект держит точно жуть

Кэ
Кэт

кладете их в чемодан и переносите в нужное место) вот как))

Алексей Шабалин

кэт магний сульфат уколы девочка

Кэ
Кэт

уже поняла, Алеша)

Алексей Шабалин

спасибо кэт котик что Алёшей назвали а то лёха да лёха

Кэ
Кэт

я и сама не люблю когда Алеш Лехами называют)

Алексей Шабалин

лёха меня и отец называет и лёней тоже когда с будуна

Артур Гусев

нормально - есть магнезия в шприце и, улыбка на лице ..........

Алексей Шабалин

улыбки ка раз и нет а магнезия 10 куб

Артур Гусев

не будь дауном - набери в поисковой строке - увидишь , что кайфа нет, переносится хорошо, в/м инъекции болезнены, применяется для купирования (прекращения) гипертонических кризов ( состояний связанных с повышением артериального давления) наркоман ................

Алексей Шабалин

у меня а д большое

Артур Гусев

тогда пардону просим.......... а сколько на сколько, сколько лет, какой возраст, комплекция, как переносятся кризы, что при этом видим , что местные коновалы говорят.... правда ответить смогу, наверное после 9 августа - там где я "тружусь" интернета нет , а 3G только МТСовский , а МТС у нас расшифровывают как Местами Тебя Слышно, а их 3G , вопреки всем законам физики , наверное ветром сдувает - программа на планшете показывает три их соты в зоне досягаемости , а интернета чаще нет, чем есть.... нет 2G есть всегда, но скорость загрузки ............ не позволяет даже тексты грузить .................

Алексей Шабалин

лет мне 39 кризы переносятся хреново у меня черепное давление высокое а коновалы говорят надо лечится колотся надо обязательно

Артур Гусев

для начала можно попробовать мануальных терапевтов и остеопатов, плавание в бассейне на спине, не нужно неизвестных массажистов и "хилеров", а снимки делали, ЯМР?

Татьяна Зиборева

С таким вопросом лучше к медикам, а я все-таки педагог)

Алексей Шабалин

класс мои любимые предметы особенно литература какой класс а город у вас

Татьяна Зиборева

Неужели?) Так и не скажешь)С 5 по 11)

Алексей Шабалин

давно это было а ошибки это неровности дороги да мои предметы литература выручала меня сдавал хорошо читал учил много сейчас нет времени к сожалению сын не любит русский язык говорит сейчас там правила другие

Татьяна Зиборева

И сын, надо сказать, прав.А Вы чем занимаетесь, если от литературы отошли?)

Алексей Шабалин

менеджер я в большой компании сейчас

Ирина Королёва

Спросите у врача, он назначил вам. Читайте инструкцию.

Алексей Шабалин

да что врач назначил и всё

Дайлова Надежда Гомель

смотря куда...в мышцу больненько....в вену тёпленько.....

Алексей Шабалин

всё таки диакарб а чем пирацетам заменить можно только в уколах как назначено что было надежда

Дайлова Надежда Гомель

Мексидол такого же действия.Даже лучше.Зачем масло масляное.

Алексей Шабалин

вот назначили будут делать надежда каждый день ещё 19 дней

Дайлова Надежда Гомель

Ну что ж терпения Вам и здоровья. 🌹

Алексей Шабалин

буду стараться Надежда большое спасибо

Софья Ганицкая

Очень больно. Но моя бабушка терпела мужественно.

Алексей Шабалин

спасибо вам большое я продолжаю делать уколы добавили кальций глюконат

Алексей Шабалин

спасибо вам большое я продолжаю делать уколы добавили кальций глюконат

Софья Ганицкая

Удачи!

Софья Ганицкая

Удачи!

Алексей Шабалин

спасибо большое софья делаю уколы 3 недели делать еще

Евгений Павлович Евгений

Я лично нормально переношу.А как другие не знаю.

Алексей Шабалин

здравствуйте евгений как часто вам делают и отчего вам больно когда вводят

Светлана Балабанова

ко мне лучше с такими вопросами не обращаться))

Людмила Михайлова

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ВОПРОС И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО

Алексей Шабалин

Да я и не ухожу в нее двигаюсь по 5 км в день зарядкой занимаюсь принимаю контрастный душ лечебной физкультурой но уколы будут длительно до конца осени вот такие дела валентина

Валентина -.егорова

Вы просто МОЛОДЕЦ! Всё делаете правильно, значит всё будет отлично!И уколы тоже нужны... Гланое не сдаваться!!!)))

Алексей Шабалин

Валентина добрый день спасибо за поддержку я стараюсь не сдаюсь и не буду сдаватся курс у меня длительный очень больше всех вот этот курссделаю весь до 25 сентября и буду отдыхать некоторое время еще мне назначили лечебную физкультуру велосипед 10 дней так что большую часть дня провожу в пка я вам желаю тоже не болеть и жду новых писем с уважением алексей

Валентина -.егорова

Спасибо, Алексей! Мне бы Вашу дисциплину... Тоже надо бы заняться здоровьем, но ужасно не люблю поликлинику. Всё знаю, понимаю, но лечусь сама. Если бы ничего не понимала, скорей бы отправилась к врачам.Вы просто МОЛОДЧИНА! Так держать!)))

Алексей Шабалин

Добрый день валентина спасибо что написали я честно говоря тоже не люблю ходить к врачам но делать нечего приходиться ходить только они могут разсчитать дозировку по приему препаратов валентина вы написали что вы знаете препараты у меня тогда вопрос как принимаются препараты в1 в6 в 12 и атф буду признателен еслиподскажете с уважением алексей