Виктория

Вам тоже тараканы в голове любимых кажутся божьими коровками?)))))

Ответы · страница 2
Александр Геляев

А чем божья коровка лучше тараканов? Особенно в голове?

Алексей Ворон

Неее....я им мелки покупаю...они сидят тихонько и рисуют)

Виктория

угу)))) сидят и обсуждают вас

Алексей Ворон

У них и так задач полно...то нарисовать то закрасить) загружайте их почаще)))

Алексей Ворон

Карандаши всегда в доме есть резервнве)

Gena El Cocodrilo

Отнюдь не всегда. Иногда- скорпионами и сколопендрами.

Татьяна Маркова

все вижу, все понимаю, но с чувствами поспорить трудно

Фёдор Барков

бывает от таких каровок у самого башню рвёт на части.

вс
виктория сухих

ой, скажите тоже ...........таракан он и в Африке таракан

Igor Okishev

Иногда да. Но бывает и до динозавров вырастают!!!!

Mamikon Kaloyan

всем так кажутся, это разум должен блокироивать

Алексей Иванов

собака она не таракан, её коровами не обманешь

Виктория

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!)))))

Виктория

😐 так говорят в Одессе

Алексей Иванов

там не так пусть стали мы все пьющими моральными калеками, а всё же брат не гнидами, а просто человеками, а в Одессе говорят по русски без украинского акцента

Виктория

Шевчук. за Одессу - не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Алексей Иванов

там братья Жемчужные, ты тоже херню не пори

Лира Мальцева

не люблю тараканью тему,богатое воображение

Paraska.volika

Не всегда))Это коровки мне уже поднадоели..))

Миронов Николай

Считаю за честь, поговорить с энтомологом!!

Миронов Николай

О " тараканах, бабочках, скелетах в шкафу"---- неинтересно, стадное избитое клише! О том , что у нас вся страна " в шоке", вы наверное догадываетесь!

Миронов Николай

О " тараканах, бабочках, скелетах в шкафу"---- неинтересно, стадное избитое клише! О том , что у нас вся страна " в шоке", вы наверное догадываетесь?

Александр Чернов

Только в случае спаривания с моими... ☺️

Сергей Шавырин

не совсем так тараканы мне кажутся быками

Александр Лобашев

суффиксы и окончание приукрашено! однако.

Калиниченко Игорь

Я, стихийный арахнолог. Люблю тарантулов.

Калиниченко Игорь

Говори не говори, но стрелять и вешать друг друга, нам придется. Я не про Вас. А , про Путина и его сволочную свору. Знаю, что сам до него не доберусь. Но, хотелось бы хоть присутсвовать на лобном месте где с него снимут кожу.

Калиниченко Игорь

Ну, не всю, я как любитель Фенимора Купер голосую просто за скальп))

Виктория

когда начинаю говорить на такие темы, теряю людей, потому воздерживаюсь

Калиниченко Игорь

Ок, я не люблю сыр рокфор. Но, люблю книги Стефана цве...Жюля Верна))

Калиниченко Игорь

и кофе с лимоном. Сначала меня за это ругают. Но, попробовав на завтрак, после коньячно -пивной вечеринки.. Как бы понимают. И уже есть фанаты)))

Yuri

Ну прямо записки из жизни энтомолога...)))

Виктория

скажите тоже, так.... заметки на полях...))))

Yuri

На полях шляпки? Или как аграрий?))

Yuri

Значит в поле орать ходила?)

Виктория

издержки болезни))))) Одна я такая)))))

Виктория

доктор))))) Всё только слушает, слушает)))

Yuri

Тактильный осмотр затруднен, в данной ситуации... ))

Владимир Крецу

нет, подрастающими крокодильчиками)))))))

Владимир Крецу