Анжелика Почему

Как себя вести, если вы встретили эксбициониста?

Ответы
Алексей Пигулевский

Попросите рассмотреть поближе это мелкое что-то между его ног... Главное - не визжать, быть спокойной... И спросите -а что с этим делать, таким маленьким?

Анжелика Почему

вы знаете, у меня до разговоров дело не дойдёт... скорее всего, я издалека прокричу ему, что вызываю полицию...

Алексей Пигулевский

Возбудите... Ему это и надо...

Анжелика Почему

он возбуждается от слова "полиция"?

Алексей Пигулевский

От реакции вашей...

Петр

Эксгибициониста,однако... Ничего не делать. Они безвредны... Только не надо на него смотреть,не надо обращать внимания...

Анжелика Почему

в нашем районе красивый стоит... как же на него не посмотреть?

Петр

Смотри,если хочешь... Ему этого только и надо...

Петр

Он удовлетворяется этим...

Вадим

Пристально изучите то, что он имеет вам предложить. Доставьте челу удовольствие, ведь он так старался и рисковал..

Анжелика Почему

как что? то самое... ор-газм

Вадим

Будь я эгизибисционистом, визг бы вряд ли меня довел до этого состояния..

Анжелика Почему

😄 ну, это как визжать!

Вадим

Ну если от восторга , то можно получить и ор га зм

Сергей Ахрем

Главное не паниковать. Лучше поражать от души! Он не покажет ни чего нового, чего Вы не видели.

Павел Севрин

Если боле менее ничего - можно полюбоваться; а так - посочувствовать потерянной душе?

Анжелика Почему

согласна

Павел Севрин

Главное не увлекаться общением?

Анжелика Почему

почему? а что может произойти?

Павел Севрин

Бог его знает что у вас там произойдет

Хм
Хмырь

Врезать ему между глаз, если успеешь, пока он не убежал. Это трусливые особи.

Анжелика Почему

зачем обижать убогого?

Хм
Хмырь

Он труслив, но психологически опасен для детей.

Анжелика Почему

я не могу ударить человека, даже опасного....

Михаил Борисович

Закрыть глаза, повернуться и уйти. Учтите, что они обычно очень боязливые.

Михаил Борисович

Ну и не ходите там, не встретите. Думаю, что долго так продолжаться не будет.

Анжелика Почему

не могу не ходить! это один путь к остановке через шоссе... ладно, будь что будет (((

Михаил Борисович

Я же сказал его возбуждает внимание, Отвернитесь и не смотрите - и все.

Анжелика Почему

так и сделаю...

Михаил Борисович

Ну и правильно. Не бойтесь, думаю - все будет хорошо

Артем Клепальский

засмеяться указывая на то что он демонстрирует, ой как они этого не любят)

Анжелика Почему

а вдруг он разозлиться и меня ударит?

Артем Клепальский

нет, это психическое отклонение, обычно они безобидны. Но если уж нарветесь, то ногой в пах и бежать)

Анжелика Почему

в нашем районе говорят красивый стоит... красивый и несчастный... больной... я уж точно такого не побью

Артем Клепальский

бить надо если нападает, а так чего его трогать. С ильный удар в пах любого громилу согнет. Если же он постоянно в определенном месте и мешает людям, сообщите в милицию

Анжелика Почему

при мужчинах он ведёт себя прилично

Артем Клепальский

заявление пишите, а дальше они сами все устроят. И если безобидный , то просто можете не обращать на него внимания. При таком отклонении демонстрация приносит им сексуальное удовлетворение

Анжелика Почему

несчастные люди ((((

Иван Колисниченко

Не смотреть на него) Или посочувствовать. Можно просто не реагировать..

Сергей Толстель

эксгебеционизм,письку что-ли показывает? Пожалейте и бегите от него!!!!

Сергей Толстель

Лучше знать)Чем потом локти кусать оттраханной(

Анжелика Почему

вы думаете, он на это способен? это ж извра щенец...

Сергей Толстель

Они на всё способны((((Попадались такие подонки(

Анжелика Почему

ладно, всех знакомых предупрежу

Сергей Толстель

Девочек предупреди....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы его никогда не встретите, так как в природе таких не существует.

Анжелика Почему

в том виде, в котором я написала... да

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мужик не особо интересен, вот если девушка, тогда другой разговор.

Анжелика Почему

это точно!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Таки вы меня ймёте! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Умидян

И ЧТО? ЕСЛИ ОН ВАМ НРАВИТСЯ СТАНЬТЕ ТАКОЙ ЖЕ ,А НЕТ ПРОЙДИТЕ МИМО...

Николай Умидян

...И НАДЕЯТЬСЯ НА ВИСТИБЮЛЯРНЫЙ АППАРАТ

Анжелика Почему

вот, с аппаратом у меня с детства плохо...

Николай Умидян

ТРЕНИРУЙСЯ..

Анжелика Почему

хорошо... завтра пройду по переходу с закрытыми глазами

Николай Умидян

ТОЛЬКО МЕНТОВСКИЙ ЖЕЗЛ ПРИХВАТИ!

Карина

помочь ему расслабиться: позвать толпу на помощь))))))))))))

Анжелика Почему

а это мысль!

Шythиk Ха

подхватить инициативу и начать его раздевать быстрее

Анжелика Почему

больше его нельзя раздевать... он замёрзнет... и как-то нет желания к извращенцам прикасаться

Шythиk Ха

сказать ой а вы без одежды я вас не узнаю прощайте

Тимур Ядгаров

в женской сумочке определенно должен быть секатор

Анжелика Почему

а может, серп и молот?

Тимур Ядгаров

на ваше усмотрение как говорила кукла из фильма Пила "Выбор за тобой"

Анжелика Почему

я за свой вариант... выбор разнообразнее

Андрей Мещеряков

смотря кто с ним встречается, вуайерист, например?

Анжелика Почему

блин, а вдруг я - вуайерист? и буду за ним наблюдать? вот дурдом получится...

Андрей Мещеряков

наоборот - полная гармония

Анжелика Почему

👍 типа, нашли друг друга! 😄

Andrey Bond

Одеться... И перестать наконец смотреть в зеркало)

Andrey Bond

Добра Вам сударыня)

Сергей Петровs

Да где вы такие слова выискиваете, у нас час ночи.

Анжелика Почему

у нас час ноль одна

Сергей Петровs

Вам повезло.

Валери Маска

не обращать внимания, ему нужна ответная реакция