Фекла Ивановна

В литературном произведении деталии одежды описывают для чего?

Ответы
Мирумир

Чтобы понять что из себя представляет человек, к примеру щепетильный в одежде и аксессуарах Пуаро, и полностью к этому равнодушная Каменская.

Инна Полищук

чтобы представление имели о внешнем виде персонажа,а не для того что бы представляли что там под одеждой)))))

Sergio

Для того чтобы более наглядно представить себе образ героя, иногда образ жизни, характер и много чего ещё.

Искусственный Разум

Фекла Ивановна! А тебе уже говорили что ты самая красивая на сайте? Не?

Влад Малкин

Объём набрать. Чем больше в произведении "воды"- тем глубже смысл

Галина А.

Чтобы наиболее ярко представить образ человека

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для представления читающено вида персонажей?

Алексей Аблынин

Как дополнение к образу, К характеру

Виктор Правдин

Для того, что бы у вас были вопросы.

Фекла Ивановна

Прям специально они целое призведение из за меня писали. Чушь.

Sebastian Pereira

Для прикола........

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для полного видения картинки😂

Алексей Шутов

Чтоб знали в чем ходили люди.

Elchin Kuliyev

чтобы вы лучше представляли

Николай Бочкарёв

А вы считаете, не должны? )

__
______

Для меня!)Я туплю иногда!))

Елена

чтобы четче вообразить))