Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 12
Александра Стрельцова

Самое легкое: выругаться...А самое тяжелое : бросить человека. которого ПОЛЮБИЛА...

Настя Глебова

Самое легкое это сидеть и ничего не делать..а вот самое сложное..это не убить себя.

Juliette Juliette

Нет ничего объективного, все субъективно, для меня легкое одно, а для Вас другое...

Зайтунам Махаметова

самое тяжелое это потерять близких тебе людей, самое легкое это ничего не делать

Асема Дулатбекова

Легкое есть, пить,спать, итд, тяжелое зароботать на пищу, планировать будущее итд

Юляша Повелягина

самое тяжёлое - Юпитер, а самое лёгкое - газ водород
только наука, только хардкор

Николай

по науке так... а по жизни совсем другое

Юляша Повелягина

надо конкретней вопросы задавать

Николай

так конкретно... есть одна вещь... не успел подумать - она поднимается... это самое легкое... поднимается силой мысли. ну а если не поднимается.. даже с виагрой - тогда ни чем не поднимешь.. это самое тяжелое

Игорь Гуров

Самое легкое давать советы. Самое трудное - выполнять нелюбимое, но необходимое.

Светлана Ведерникова

Самое легкое на свете - просто быть. Существовать, жить, действовать уже сложнее)

Алена Шанибова

Самое легкое - зачать ребенка, самое тяжелое - сделать из него хорошего человека

Лена Барбу

легкое - обидеть человека, душа легка - 21 грамм, тяжелое - сказать прости и помоги

Людмила Земцова

Самое лёгкое - безделие. Самое тяжёлое -хоронить своих детей( не дай Бог никому!)

Юлия Новгородова

Для меня самое тяжелое вставать по утрам)) самое легкое готовить еду для семьи))

Аленка Рузаева

Самое легкое потерять близкого человека,самое тяжелое простить предательство

Abv Lala

Самое лёгкое искал вину у других, а самое тяжолое понять и признать свои ошибки

Светлана Проскурина

Легкая лень и ничего не деланье, Тежелое- самопознание и осознания себя самого

Angela Jechiu

Самое лёгкое это дуновение морского бриза, а самое тяжелое это чувство вины...)

Анастасия Горбачёва

самое легкое - обидеть. самое тяжелое- признать свою вину и попросить прощения

Людмила Корикова

ЛЕГКО ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ХОЧУ; ТРУДНО - ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ДРУГИХ, ЕСЛИ ПОЙМЕТЕ ...

Свет Солнечный

Самое тяжелое - чувство вины или утраты... а легкое - ощущение счастья и покоя ))

Влад Петров

лёгкое ,что по легчше,а тяжёлое ,что по тяжелее..е..ть шо это за дыбильный сайт??