Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 14
Mira Taupykova

самое легкое "обидеть кого-то", самое тяжелое "вычеркнуть из души эту обиду".

Валентина Доронина

самое легкое: дарить людям радость, а самое тяжелое хоронить близких людей!

Лариса Егорова

все в этой жизни не легко а самое тяжелое терять близких людей очень тяжело

Lora Sotnikova

легко и приятно находиться с любимым мужчиной, и самое тяжёлое- с нелюбимым

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самое лёгкое дрейфовать по течению жизнь, самое сложное работать над собой

Rika Minami

Мысль самая легкая, потеря родного самого близкого человека самая тяжелая.

Л*
Лена *

Легко привыкнуть к человеку,полюбить его,но потом очень трудно отпустить...

Анастасия Артёменко

Самое лёгкое это сказать глупость. А самое тяжёлое это безответная любовь.

Анюта Гордеева

Самое лёгкое... даже не знаю... Для меня самое тяжёлое - видеть мамины слёзы...

Виктория Пацьо

самое легкое??????-ничего не делать...,самое тяжелое потеря близкого человека

Жайна Токмейлова

Самое тяжелое смерть родителей и своих детей.А самое легкое.....даже незнаю?

Весна Красна

Легко болтаться в невесомости , а тяжело падать на землю без парашюта .. 😮 😛

Гузель Шайхутдинова

Тяжёлое-оставаться человеком во всех ситуациях,легкое-болтать что попало

Юлия Смит

не брать на себя ни какой ответственности, а тяжелое -это ответственность.

Дарья Сухомлинова

Самое легкое - это чувство свободы. А самое тяжелое - добиться этой свободы

Галина Пронина

Самое тяжелое - иголка. Она переломила спину верблюда. Легкое - это враньё.

Наталья Вованова

Легко обидеть слабого... А тяжело сообщить родителям о смерти их ребенка...

Зере Аманова

самое легкое,наверное, хороший комплимент, самое тяжелое- потеря близких;

Юлия Корнева

Самое легкое-радость.. самое тяжелое-горе. А вот что самое мягкое на свете?

Валя Ачкасова

Самое легкое-радость.. самое тяжелое-горе и самое быстрое-свет или улыбка)