Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 18
Виктория

самое лёгкое-быть собой, а самое тяжёлое- уметь держать себя в руках.

Верочка Белкина

легко прожечь свою жизнь по простоту, сложно повернуть время вспять

Татьяна Бочкарева

легкое? мммм... не знаю... самое тяжелое - принять смерть близких людей

Инна Воронина

Ссамое легкое - "залелеть". Самое тяжелое - потеря близкого человека.

Николай

это шуточный мужской вопрос

Инна Воронина

Ну я частично на него ответила. Легко стать папой, тяжелое это осознать и принять. Так?

Алёна Воложенина

Самое тяжелое-это бессилие...А вот что самое легкое-наверное,мечты)))

Наталья Августовская

( как вариант ) легко можно обидеть и тяжело завоевать вновь доверие

Сладкая Жизнь Слаще

Легкое умереть или потерять все а тяжелое это все преобрести и жить

Анастасия Чурилова

Самое легкое-это перо,
Самое тяжелое-это девушка которая весит 200 кг

Надежда Гордеева

делать необдуманные поступки, а потом нести за них ответственность

Татьяна Блазнова

самое легкое - ничего не делать, а самое тяжелое - поднимать тяжести

Николай

это шуточный мужской вопрос

Татьяна Блазнова

ответ тоже был шуточный, смайлик в конце забыла поставить)

Лариса Ишмурзина

самое лёгкое не знаю а вот самое тяжёлое хранить доверенный секрет

Ви
Виктория

самое легкое наверное воздух а тяжелое не имею представления даже.

Лепесточек

самое легкое - посуду помыть, а самое тяжелое - когда ребёнок болеет

Anna

Самое легкое - быть любимой,а самое тяжелое - любить без взаимности.

Nurka P.

Тяжелое-терять близких и терпеть боль а легкое-хз!? Вариантов масса

Елена Греченко

самое тяжёлое - научиться прощать....самое лёгкое - делать глупости))

Надежда Наумова

самое лёгкое соль-тяжёлое-вата при определённых обстоятельствах...

Яна Дуненкова

Самое легкое - обидеть, а самое тяжелое - просить прощения/простить.

Татьяна Зубченко-Сасик

самое тяжелое - это грех и разочарование, легкое - это душа и любовь

Jelizaveta Rakova

Не знаю, честно говоря всё сложно, может быть это только у меня так.