Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 2
Oльгa )

Я так поняла, что ВЫ юморист. Анекдотик решили 2ВОПРОСИТЬ"??????? Знаем! Знаем! "Поп задает классу вопpос: Что самое легкое на земле? ... - Хоpошо, ну а что самое тяжелое на земле?

Артур Недбайло

Вовочка уже отвечал. Стесняюсь повторить " Не захочет подняться и домкратом не поднимешь ! А только подумаешь про **** При одной мысли сам поднимается !" Догадались ЧТО ?

Николай

конечно.. и это правильный ответ

[Круче ßсяких Сучек] ..»^-^«..

Самое легкое это обещание а самое тяжелое это выполнить обещание ну можно еще так сказать-сказать и не сделать сказать легко легко сделать тяжело тяжело правильно???

Николай

это шуточный мужской вопрос..

[Круче ßсяких Сучек] ..»^-^«..

А это не шуточный женский ответ

Ирина Климова

Труднее всего быть терпимым к людям .... быть одиноким - это испытание, лично для меня. А то что легко, оно само приходит, только в итоге толку от этой лёгкости ни на грош

Любовь Фёдорова

если вещество, то это водород - самый лёгкий. А самое тяжёлое - затрудняюсь.. А если с юмором... то - это: "самое лёгкое - это враньё. Я самое тяжёлое - это просить прощение"

Николай

это шуточный мужской вопрос

Ксения Измайлова

Самое легкое пустить всё на самотёк и переложить ответственность на кого-то другого. Самое тяжелое самому принимать решения и самому нести за них ответстввенность

Ирина Макарова

Нашла ответ Самое легкое быть ребенком, жить не о чем не задумываясь, мечтать радоваться мелочам, самое тяжелое быть взрослым, принмать решения и отвечать за них.

Kate Shepard

Самое легкое: жить не о чем не думая лениться, а тяжелом в этой жизни является сама жизнь не каждый может это осознать и оценить всю красоту этого чудесного мира.

Елена Шапарь

Я думаю, что и легкое и тяжелое,это то что у нас на душе. Недаром говорят "тяжело на душе" и по-моему,это самое тяжелое, и конечно наоборот, легко, когда "душа поет"

Николай

а где находится душа у человека?

Елена Шапарь

Я думаю, что в сердце. Но, говорят, что от страха уходит в пятки. Поэтому, наверное, в разное время - в разных местах.

ktv 25

Философский вопрос. Я бы сказала так - самое легкое на свете это наши дети, так как своя ноша не тянет. Самое тяжелое это веки в момент когда человек хочет спать

Анастасия Костина

хороший вопрос, есть над чем подумать! самое легкое это предать или наврать человеку, а самое сложное это признаться в любви или попросить прощение(исскрине)

Энн @@@@

Самое легкое быть ребенком, жить не о чем не задумываясь, мечтать, радоваться мелочам, самое тяжелое быть взрослым, принимать решения и отвечать за них.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ну быть ребёнком смотря в какой семье. Некоторым вообще хреново к примеру сиротам

Энн @@@@

Да, в этом я согласна с Вами

Верни Мне Мой Бинарный Код

в том то и дело что зависит от родителей

Н.
Наталья ...

Самое легкое быть ребенком, жить не о чем не задумываясь, мечтать радоваться мелочам, самое тяжелое быть взрослым, принимать решения и отвечать за них.

Елена Кравченко

Галина Ратникова

Самое легкое быть ребенком, жить не о чем не задумываясь, мечтать радоваться мелочам, самое тяжелое быть взрослым, принмать решения и отвечать за них.

Ольга Боркина

Виктория Корольчук

Katrin Epp

Самое легкое- это поддаться искушению и делать плохие дела, а самое тяжелое-не завидовать и искренне радоваться за других тогда, когда тебе хреново

Найля Низаметдинова

А что Вы считаете =легким=,я хорошего надежного друга,а самое тяжелое это разочероваться в человеке от которого ждешь поддержки,а он подло убегает.

Амаль Азхар

Конфуций сказал - самое тяжелое на свете не война и не голод.. ибо можно победить любую войну и пережить голод.. Самое тяжелое - это победить Себя.