Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 23
Анна Левшина

Самое лёгкое это наши мечты,а самая тяжелая это наша работа. 😄

Птица Счастья

самое легкое принять решение, самое тяжелое - его осуществить

Малика Юлдашева

самое тяжелое-построить счастье, самое легкое - его разрушить

Татьяна Волобоева

Самое тяжелое - потеря близких. А самое лёгкое - дарить улыбки.

Виталий Пак

воздух и если плюнуть на пол а потом сказать попробуй подними

Альбина Хайрулина

Самое легкое быть пофигистом, а тяжелое оставаться человеком

Кундуз Багишбекова

легко судить других людей, а самое тяжелое работать над собой

ОК
Ольга Комарова

Сделать глупость легко, труднее всего признавать свои ошибки

Надежда Лоза

Любовь-окрыляет,а боль(душевная) рушит все,что сделала любовь

Водород самый легкий))) самый тяжелый толи уран толи свинец))))

Николай

это шуточный вопрос ... мужской

Вообще то самый легкий эфир))) но он не угоден был советской власти и его исключили из таблицы))

Николай

есть вещь которая поднимается силой мысли

Все вещи ею и поднимаются и опускаются)))) и преображается)))

Николай

нет.. тут мысль другая... подумал... и все поднялось..

если очень хотеть, то все легко... самое тяжелое - потерять всё

Натали

Самое легкое- чистая совесть. самое тяжелое- неверное сердце.

Татьяна

легко - сделать, как говорят. тяжело - решить самому и выбрать.

Элина Фёдорова

Самое лёгкое наверное облако,а самое тяжёлое возможно горе...

Майя Бирюкова

Легкое - у каждого своё, а тяжёлое-потеря близкого человека !!!

Масленникова Наиля

Самре легкое ничего не делать, самое тяжелое похоронить маму

Майя Шаншархан

самое легкое на свете это портить. а самое тяжелое исправить.

Бахром_С

вариантов много. Тяжелое-потеря самого близкого. А легкое......

Рысгуль Кабышева

Думаю,фантазировать легче всего,тяжело жить с грехом на душе

Галина Бабешко

тяжелое-видить смерть, насилие, а легкое-простить заблудшего