Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 5
Нина Овчинникова

Припоминаю эти детские вопросы, только это было про мягкое ,а у вас о чем : водород и что там по химии уже не помню

Олька Золотая

Самое легкое лежать на диване а самое тяжелое просыпаться по утрам очень рано и когда близкие уходят с иной мир

Vladimir Felde

Да он же он,тяжелый если не захочет,как не старайся не поднимешь,легкий потому,что от одной мысли поднимается...

Алла Ольхова

Самое легкое в жизни-держать своего ребенка на руках а самое тяжелое-хоронить своего ребенка в любом возрасте!

Катюша Солнышко

Самое легкое- это отличное приподнятое настроение, а самое тяжелое -это груз собственных мыслей и переживаний.

Ольга Филатова

Лёгкое-ни о чём не думать,а тяжёлое-найти правильное решение,чтобы выйти из тупиковой ситуации,где выхода нет.

Николай

выход есть всегда... другое дело если этот выход тебя не устраивает..

Ольга Филатова

Я за единственно правильное решение,чтобы не получилось так,что из одной ситуации можно было попасть в другую,только ещё хуже.А потом говорить:"Какой же я дурак,надо было по-другому сделать!"

Светлана

самое легкое - осуждать другого человека и обижаться на него,... соответственно, самое тяжелое - не делать этого

Николай

не то... мужской вопрос...

Карла Тасбол

для меня все умеренно тяжело прожить без любви легко от улыбки детей и мамы тяжело потерять отца мужа было...

Юля Рез

Самое легкое, это Ребенок, которого ты держишь на руках в роддоме. А самое тяжелое , это когда ты его теряешь.

V S

я уйду.. не дай вам Богтакую жизнь.. оставатессь лдьми.. меня кошка лижет васегда в приюте взял а моя бабу нет

Татьяна Киреева

самое тяжелое это вставать утром на работу и работать на не любимой работе)) а самое легкое тратить деньги))

Алия Восточная

легче всего новорожденный ребенок....можно нести и нести весно)))а тяжелее всего - потеря родного человека....

Елена Чеченёва

Самое легкое-обидеть любимого тебе человека одним словом, самое тяжелое и невозможное заслужить прощение

Наташа Халус

счастье самое лёгкое от него не чувствуешь землю под ногами. и горе самое тяжёлое от него тяжело на сердце.

Ирина Скрипник

Самое легкое обидеть человека или сделать гадость, самое тяжелое признать свою вину и попросить прощение

Николай

есть вещи... поднимаются силой мысли...

Ирина Скрипник

Оооо, и чтоже подномается силой мысли, пардон

Николай

то самое... что если виагра не сработает то это будет самое тяжелое...

Ирина Скрипник

Ну знаете, юмор спасет. А знаете после войны многие мужчины потеряли эти части тела, создали союз где все они числились . А вот теперь подумайте кого всех больше предпочитали женщины, главное умение передать что ты чувствуешь, а чем , и как, поверьте это уже не важно

Ирина Скрипник

Ответ,предпочитали именно тех мужчин из сообщества, а не обычных.И это было на самом деле послеВОВ

Мария Беспалова

самое легкое - рожать.. для этого особо ничего делать не надо, самое трудное взять ответственность на себя

Николай

не не совсем... это мужской вопрос

Мария Беспалова

ответственность это мужской вопрос?

Николай

нет сам вопрос.... а у вас ответ не верный

Яна Иволгина

самое легкое даже не скажу..................а самое трудное..........наверно хоть и страшно напишу у бить своих детей

Танечка Бессонова

легкое- спать когда вырубает...невозможное это создать телепорт или машину времени...из подручных средств

Ольга Ивлиева

Обидеть человека -самое легкое...А вот признать свою ошибку и попросить прощение, пожалуй самое трудное...

Лариса Белякова

Самое тяжелое, самое ужасное ---потеря близких и любимых людей, самое легкое --для меня лично ---работать....