Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 54
Анастасия Николаева

не знаю что легкое, но тяжелое - совесть.

Валюша Керносенко

Самое легкое - воздух, самое тяжелое - ...

Николай

это шуточный мужской вопрос

Николай

.... только подумаешь - уже поднимается, но если не поднимается уже ничем не поднимешь.

нет нечего легкого, всё в мире тяжелое

Николай

что то поднимается силой мысли...

сейчас даже разговаривать с близкими людьми стало трудно

Татьяна Бунякова

легко - обидеть. тяжело сдержать слово

Николай

это шуточный мужской вопрос.... вещь одна и та же...поднимаются силой мысли - это самое легкое...а если виагра уже не помогает... то и краном не поднять - это самое тяжелое...

Ирина Александровна Курятникова

легкое спать хотеть, а тяжелое не лечь

Николай

есть вещи которые поднимаются силой мысли... это легкое.. а самое тяжелое.. это та же самая вещь... когда уже виагрой не поднимается.. то ни чем не поднять..

Наталья

Это из темы про кг ваты и кг гвоздей?)))

Николай

нет не в том направлении мыслите

Николай

это шуточный мужской вопрос

Николай

нет... волосы есть и у женщины... то что поднимается силой мысли...

Николай

а это что часть тела??? Можно анекдот по теме.. только с нехорошими словами?

Николай

Урок философии в семинарии. Святой отец: - Знаете ли вы дети мои что самое легкое на свете? Один семинарист тянет руку. - Ну глаголь сын мой. Семинарист: - Х*й! - Обоснуй? - От одной мысли поднимается! - Ну ладно. - А знаете ли вы что самое тяжелое на свете? Тот же тянется - Х*й! - Обоснуй? - Если не хочет то ни каким домкратом не поднимешь! - А знаете ли вы что самое быстрое на свете? Все тот же семинарист тянется. Святой отец: - Уймись сын мой, а то ты так всю мою философию на Х*Й сведешь!

Николай

ну так... надо знать такие дела..

Наталья

спасибо, что просветили)))

Vampirоchka Summer

легкое ,воздух, а тяжелое расстование

Николай

ну так.. есть вещь.. поднимается силой мысли... это самое легкое.. а самое тяжелое - это та же вещь.. когда уже виагра не действует.. то и краном не поднять......

Надежда Бацукнова

ни чего не делать... воспитывать детей

Николай

Ве
Ветер

....в том и в другом случае...это душа....

Владимир

легкое легкое а тяжелое еще тяжелеет

Гульдана Кайсаринова(Мергалимова)

Не знаю....но одно знаю жизнь тяжелая)

Николай

жизнь прекрасна и удивительна ... если выпить предварительно

Гульдана Кайсаринова(Мергалимова)

Если при каждой жизненной тяжелой ситуации пить

Александр Моргун

на оба вопроса один ответ: Вселенная

Александр Моргун

другие ответы не материальны

Николай

это орган мужского тела... поднимается силой мысли.. но в некоторых случаях и краном не поднимешь..

Лира Мальцева

легко на свете жить,тяжело - не жить

Николай

есть такая вещь.. поднимается силой мысли... это самое легкое... а если та же вещь даже с помощью виагры не поднимается.. то никаким краном не поднять... это самое тяжелое 😄...

Лира Мальцева

у кого что болит,тот о том и говорит....

Ирина Остроумова

ответ знаю, но он очень неприличный

Николай

ну все неприличное можно назвать приличными словами... но ответ правильный

Наталья Шандрук

килограмм железа на килограмм пуха

Николай

что положить надо один кг железа на 1 кг пуха? ... и что будет?

Антонида Елькина

почитай сказку. там хорошо сказано.

Николай

какая сказка? напомните...

Евгений Кузнецов

х...й.....поднимается от одной мысли...

Николай

ну да и бомкратом не поднять если что..

Татьяна Чупрова

Я не знаю. Когда как, когда что))))))))))

Tati

samoe legkoe obidet ochen silno,a trudnoe vernut doverie obratno

Александр Богачёв

Вспоминается анекдот про Чапаева))

Александр Богачёв

А нет, про Вовочку. Урок закона Божьего в школе. Священник - детям:- ЧтО всегО быстрее на свете ?Дети (в задумчивости, Вовочка тянет руку):- Х#$, батюшка !Священник:- ?!?? ОбОснуй, ОднакО.Вовочка:- Не успел подумать - уже встает.Священник:- Хмм. ХОрОшО. А чтО всегО тяжелее на свете ?Вовочка (тот же):- Х$#, батюшка !Священник:- ОбОснуй, ОднакО.Вовочка:- Если не встает, так никакими силами не поднимешь !Священник.:- ЛаднО. А чтО всегО ... (Вовочка аж прыгает от желания ответить) Остепенись, ОднакО ! Этак всю БОжью науку к х%$м сведем !

Николай

ну.. про вовочку то я знаю... (с 2000 года все анекдоты про вовочку считаются политическими) про чапаева хотел послушать

Александр Богачёв

Да ошибся я, про Вовочек имл ввиду)