Николай

что самое легкое на свете... а что самое тяжелое?

Ответы · страница 8
Галина Антончук

Самое тяжелое - сделать правильный выбор, принять решение, а самое легкое - принимать подарки)

Ал
Алина

что самое легкое на свете, жить.. а что самое тяжелое любить и быть любима, найти свое счастье..

Алёна

Самое легкое я думаю мечтать, а самое тяжелое претворять самые неосуществимые мечты в жизнь!

Ольга Койнова

Так хорошо на свете жить.любить и знать,что ты любима.А самое тяжелое быть не нужным и обузой.

М.
Мадина ....

Легкое отпустить тех людей в которых не нуждаешься..тяжелое потерять в которых нуждаешься!!!!

Гузель Галимова

Было легко жить когда молодая здоровая и красивая, трудно когда больная старая и некрасивая

Ольга Лопаткина

самое легкое-ничегонеделание, а самое тяжелое -это собрать волю в кулак и побороть свою лень

N Sh

надо уметь радоваться и хорошему и плохому тогда не возникнет вопрос,что легкое,что тяжелое

Оксана Ганчукова

Чистая совесть самая легкая ,самое тяжелое это чувство недопонимания с близким человеком...

Ксения Жужнева

Самое легкое-судить о ком-то. Самое тяжелое-прощаться с близкими..провожая в последний путь.

Алия Арыкбаева

то что ты делаешь быстро легко а то что самое тяжелое это обучение к чему нибудь новому делу

Елена Яшина

Легкое небо, тяжелое земля. Потому что небо твердь, что-то основательное, а земля временное.

Николай

а что такое небо в принципе?

Елена Яшина

Небо это то, что тянется кверху. В данном размышлении и вообще. Книзу нас тянут грехи, плотское мышление...

Николай

небо .. то что над нами.. понятие относительное.. и не существующее. это вид на космос через атмосферу

Елена Яшина

Нет, это то, что должно спуститься на нашу землю в результате: "вникай в себя и в Учение". В книге пророка Иезекииля небо над "животными", в книге Откровения уже они объединились. В первой главе Иезекииля животные под сводом, : "А над сводом, который над головами их, [было] подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем."(Иез.1:26) Внутренний наш человек, т.е. к чему мы стремимся, над сводом. А работоспособность тельца, человечность человека, острота зрения и скорость, быстрота реакции орла, царственность и мудрость льва под сводом. А в Откровении: "и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади."(Откр.4:6)

Николай

ооооооо как все запущенно.. а могли бы жить

Елена Яшина

А Вы, похоже, не хотите? Это Ваше право.

kb
koro bo4ka

самое лёгкое ничего не делать самое трудное стараться стараться зная что можешь проиграть

Екатерина Федорычева

Вырастить и воспитать своего ребенка ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Вот самое тяжелое на свете

Надежда Досмагамбетова

Самое легкое когда все у тебя хорошо.Тяжёлое-это когда теряешь своих родных иблизких людей

Helen Queen

тяжело рожать, девчтвеность терять, и тяжело терять блиских тебе людей всё остальное легко

Евгения Шипилова

самое тяжелое наверное это утрата близкого человека, а самое легкое - затрудняюсь ответить

Дмитрий Кипелкин

я знаю две вечности в жизни, вселенная и человеческая глупость, на счет вселенной неуверен

Ko
Korvinus2004

Самое лёгкое - это обидеть близкого человека. А вот самое тяжёлое - это выпросить прощения.

Татьяна Грищенко

собственный язык: порой мелет - не остановить, а порой тяжеленный, слово не можешь сказать