Ирина Кореневская

Влюбить в себя бабника-победа лучшей девушки.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Миша Лакомов Михаил

Ну если бабник настоящий,то думаю усилий много не понадобится,а вообще жизнь мудра.Люди разберутся,кто бабник ,а кто лебедь.

Галина Мехтиева

а зачем нужен этот бабник...чтобы стать еще одним экспонатом в его коллекции...то что он может любить - это мало вероятно...

Юлия ***

нет, бабник он и есть бабник, ну влюбишь, а чего с ним дальше то делать? рядом все равно вечно сидеть не будет

Natalja ********

а на фига это надо влюблять в себя бабника.. бабник он на всю жизнь бабник..оно вам надо?))

Ирина Якубовская

Ой,как раз бабник и не стоит лишних движений...Пусть пасется на другом лугу.....)))

Вадим Дорог.

Влюбить в себя бабника - не велика доблесть, все равно, что напоить алкаголика.

Наталия Меличкина

ПОБЕДА БУДЕТ ПОЛНОЙ, ЕСЛИ ОНА СУМЕЕТ ПОТОМ ЕГО БРОСИТЬ.

Вадим Дорог.

Бабник не привык надолго засиживаться, утешится с другой.

Александр Хрусталёв

И уже не девушкой ты пойдёшь домой,а пойдёшь ты женщиной с грустью и тоской!

Crazy Man =)

Привет как вы как нас.е ваше,ну незнаю лутше имет любовника чем бабника?

Валентин Соловьёв

а как поймёшь что он влюбился. он же бабник. может он просто делает вид?

Анатолий Беланов

Победа девушки-не подпустить к себе бабника.А влюбить - это его победа.

Relfang Relfang

Отсюда вывод: хочешь быть для девушек желанным - становись бабником.:-)

Светлана Кархалёва

не знаю.. сомнительно..он ведь бабник!!что уж трудного его завоевать??

Ирина Кореневская

завоевать-нет!влюбить почти невозможно!

Сергей Кныш

А на кой он вам? Поматросит - и бросит: бабник - он и в Африке бабник!

Ольга Зыкова

возможно, но от этого он все равно не перестанет быть бабником 😄

Олексй Заворотнй

А що таке бабник?.. А дівка, яка любить хлопців, вона хто? Дідник?

Валентин Нифонтов

Бабника не сложно влюбить... Это может сделать и самая худшая...

Дмитрий Штейн

Ну да? Стало быть, влюбить в себя б.... - победа лучшего парня?!

Ал
Александр

это конечно победа,только что бы она не была пировой

Ма
Маникюрист

это не просто победа, это - высший пилотаж манипулирования

Евгений Севастьянов

Абсолютно верно. Бабник ведь сразу им и перестанет быть:)))

Евгений Севастьянов

Во. ёли-пали, спасибо. Ажно вухи зарделись)))