Св
Светлана

Российские магазины - это музеи, пришел, посмотрел и ушел ни с чем?

Ответы
Романтичная Особа

Почитала ответы, есть прям наивные, что не выбрасывают или не перепродают родным и знакомым. И речь то только у людей о пожрать, остальное в расчет не берется, а там тоже - музеи. Вы очень правы.

Павел

Магазины как магазины, цены как цены, прокатись в Париж что бы разницу почувствовать, там Версаль посмотреть стоит 250 евро

Иван Егоров

С чего так? Плохо работаете? Нищие настолько. Я пришел и купил что душе хочется. Обжираться не обязательно. Просто от души

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это с какой стати? Я через день с полными пакетами из магазина домой на этаж поднимаюсь. Про какие музеи речь?

Св
Светлана

на 15 тысяч пенсии не лишка что можно купить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это да. Это свинство.Пенсия для неработающих должна быть не менее $500.

Св
Светлана

да.

Влади Мир

Почему? Ассортимент плох и скуден? Я с 2007 по 2020 жил и делал деньги в РФ всё с товарами было хорошо.

Сергей Рюмшин

Все..есть..в..магазинах,еще..и..на..освобожденные..территории..от..нациков..гум.помощь..везут

Мишка Квакин

А это новый тренд едросов. "Создадим изобилие путем повышения цен

Ѻлегъ

та ну!? ... кажный божий день с полной сумкой от туда ухожу 🤷‍♂️

Св
Светлана

И сейчас такое продолжается, значит вернулись 90 годы.

Ѻлегъ

сударыня, факты? ...я такого, не ведаю 🤷‍♂️

Св
Светлана

Я и в 90 годы не знала о таком, потому что не заглядывала в мусорные баки, потому что была работа, а теперь работаю в магазинах и вижу это каждый день.

Ѻлегъ

ну, "в магазинах" у меня работает дочь. и они не выкидывают ни чего 🤷‍♂️

Св
Светлана

Смотря в каком магазине Пятерочки и Магниты выкидывают.

Котэ Живущий На Излучине

Ты походу нищенствуешь или не в России живешь ))))))

Св
Светлана

Здесь в России 70% нищих и бедных, просто их не показывают и не снимают фильмы о них.

Котэ Живущий На Излучине

Лентяев в любом обществе полно. Посмотри на свой любимый запад - сколько там стоят за бесплатной похлебкой😂

Св
Светлана

Богатство страны определяется наличием там крыс.

Котэ Живущий На Излучине

Вот вот.... в тему как раз ))))

Олег Николаевич

Откуда такие выдающиеся наблюдения? Легче стало?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет все есть и будет ..только денег не будет ..

Alex Dark 🇷🇺

и что теперь, хочешь цены понизить чтоль🤭

Св
Светлана

Оставить те, какие было до спец. операции.

Лю
Любовь

Глупости, вчера потратила 12600 на продукты

Niherasebeblia

а за счет чего они существуют без продаж?

Валерий Герасимов

А это кто - грабители музеев???🖼

Io
Iosef

Нормальные магазины, не переживайте..

Георгий Ламбоцкий

ну это если перед этим всю з/п пропил.

Екатерина

Да вы что? Я и обычно покупаю там.

Алексей Ухта

Ага с полным пакетом или двумя

Александр Жданов

а это как желудки настроены...