Оксана Полыгалова

Почему мужчина вместо того чтобы добиваться любимой девушки ей назло изменяет с другой

Ответы
Сергей Сыров

ок, а почему когда парень один, девушки не обращают на него внимания, но когда у парня появляется девушка он сразу становится интересен и остальным, дык может это и есть ответ, может просто привлечь её внимание

Виктория Бочарникова

хочет понять, что правда она в него влюблена и то, что он ей не безразличен, потом после измены он может оказать в пролете, так что они не понимают что они делаю))))))

Артур Берич

этому только одна причина - он её попросту не любит , если любишь по-настоящему , то никогда такого даже и в мыслях не будет я уже не говорю что бы сделать так...

Леонид Писанов

не назло, а по необходимости) Да и добиваться будит лишь тот - который склонен к насилию - привыкший быть хозяином вещей , а не Любить)

Ликсей Тобольск

Не мужчина это вовсе. Задавая такие вопросы про козлов, употребляя слово мужчина, обижаете настоящих.

Дмитрий Волощук

Обычно это происходит когда девушка до выпендривалась, и парню проще построить отношения с другой.

. Серёжка

Или не "на зло", а просто так)) Потому что "любимая" уже не такая и любимая

Nataliia Karpenko

Видимо это мужчина с большими амбициями и весьма скромной фантазией.

Лисий Хвостик

почему назло, кто дал - тот получил, кто нет - остался без подарка...

О*
Олеся ****

значит мужчина не любит эту девушку, если изменяет ей с другими.

Ва
Валентина

пытается себе что-то доказать, но видно не получается

Stepan Aruchyan

не только мужчины женщины тоже пол не имеет значение

Алексей Гульшин

значит женьщина поставило себя в такое положение

Alena Bogatova

чтобы доказать себе, что он Герой, нужный многим

Федор Губанов

потому что не надо сидеть и ждать этого от него

Николай Русу

значит не настолько любима раз к другой идет

Га
Габит

Может любимая не обращает на него внимание?

Андрей Котельников

мало кто ищет трудный путь хоть он и верный

Александр Бындов

Может слишком долго добивался ,до этого !

Бо
Борис

Как же он изменяет ещё не добившись.