S.
Sмысл ..

Женские претензии, обиды и прочее - это как идти под дождем без зонта... Всегда наступает момент, когда тебе уже пофигу...

Ответы
Галина Иванченко

Один умный мужчина,когда у него в семье возникла такая ситуация,он поступил иначе,он жену стал одаривать подарками,оказывал знаки внимания и она полюбила своего мужа еще сильней.Настроение женщины зависит от поведения мужчины

S.
Sмысл ..

нифига себе у нее было любоФФ .. и что же она с ним потом сделала .. убила что ли .. когда ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ полюбила ..

Галина Иванченко

Она поняла,что это единственный ее мужчина

S.
Sмысл ..

а если не поняла?

Галина Иванченко

Поймет

Ин
Инесса

Уважаемый Пессимист – что подразумевалось под и прочее…, может это и был, тот самый зонт...?

S.
Sмысл ..

вряд ли .. )

Ин
Инесса

а что?

S.
Sмысл ..

ну что .. прочее .. ессно .. )

Олег Поляков

ЭТО ВОПРОС ИЛИ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА? ПОТЯВКАЙ НА ЛУНУ..... ПРОЙДЕТ

С*
Саша *******

делай так как считаешь нужным

Дарья

это она тебе вынесла мозг

S.
Sмысл ..

к счатью .. не мне .. )

Дарья

))) с счатью

S.
Sмысл ..

ага

Дарья

))

Ma
Marina

аналогично..

S.
Sмысл ..

😉

Ma
Marina

аналогично..

S.
Sмысл ..

😉