Кевин Живёт В России

Как Вы относитесь к вопросу "Сколько ты получаешь?" Ваша реакция на него?

Ответы
Цветочница Дачная

Лет 15 назад честно отвечала,не видела ничего предосудительного.Тем более скрыть сложно было, квитки мастер получал и иногда поручал разнести по участкам. А в последнее время (особенно лет пять) какая то зависть у людей появилась и чтоб не обидеть никого просто лгу наглым образом,хотя всё заработано своим горбом и своим здоровьем. А лгать ужасно не люблю, поэтому вопрос смущает. в лёгкий ступор приводит.

Кайса

Пропущу, если здесь. Если в реале спросят. Скажу достаточно, но как и любому, хотелось бы больше. А вообще, это не этичный вопрос

Ел
Елена

Смотря кто спрашивает ) если это потенциальный работодатель который мне может предложить зп выше , то отвечу с радостью ))

Ve
Veryshka

Вообще это бестактный вопрос! Неприлично задавать такие вопросы, это говорит о воспитании человека!

По
Половинка

Прямо как моя соседка, ей тоже интересно. Отвечаю, что не прилично большая у меня зарплата.

Кевин Живёт В России

ага-ажж страшно получать))

По
Половинка

а я карточку не открываю, я телефон прикладываю.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Отвечаю, что люлей многовато, но мне их не жалко, могу поделиться))))

Александр

Я не получаю, я зарабатываю. Так и отвечаю.

Надежда Лапочка

я реагирую так ,вопросом- За что получаю?

Людмила Канивец

Мне всегда становится не удобно как-то !

Андрей Будняев

Спокойная..отвечаю-коммерческая тайна

Вл
Владимир

Ответ - я в твой карман не заглядываю.

Яна Артемова

А шо, ви таки хотите меня ограбить?

Ольга Ермолаева

Не получаю, а зарабатываю!

Сепфора

Эээ, пока я только учусъ

Надежда Кнышова

Сколько надо😂

Чингиз Назбиев

У меня ещё такой вариант: сколько есть - всё моё 😉

Надежда Кнышова

Тоже неплохой вариант👍

Ту
Туся

Всё моё

Ту
Туся

Почти🤣