Ша
Шараф

Люди, Вас кроме секса ничего больше не интересует?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему же... Интересует. Почему, например, Вселенная продолжает расширяться все быстрее, несмотря на то, что основная действующая в ней сила – гравитация. Но кто ответит-то?

Ша
Шараф

уж лучше секс!

Галина

для меня не это главное - главное, как и что должны сделать, чтобы не было угрозы войны и люди вздохнули свободно, а не в тревоге жили .

ᅠᅠ

Интересует. Почему бы вам не сопровождать свой вопрос своей же фотоработой? Интересно было бы взглянуть, ну или по 3-5 в вопросе

Ша
Шараф

можно, но не про секс же.

ᅠᅠ

Я разве писал о сексе? Но, если хотите, пожалуйста )

Alla Lala

мужчин интересуют на форумах три вещи..Секс, политика и разговоры о личных увлечениях..

L'unica

Интересует, отдых и расслабление и на это 2 дня... а надо за эти 2 дня столько сделать)))

Медведь Без Маши.

Интересует.........секс в троем...........шучу.бывают времена и секс не интересует.

Ирина

Дедуль, всему свое время. В вашем почтенном возрасте о другом нужно думать.

Li
Lici4Ka🦊

Интересует
Прогулка, фильм, общение, катание на велике или на самокате))

Ек
Екатерина

Участок хочу больше! Мужу сосед хотел продать, а мой отказался!

Ек
Екатерина

😄 Как теперь у соседа спросить сколько хочет за кусочек своего участка

Сергей Горталов

Интересует, конечно. У меня вообще разносторонние интересы.

Александр S

Почему же? Деньги и власть. И что есть в холодильнике...)))

Ша
Шараф

👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Меня интересует абсолютно всё, в той или иной степени)

Алексей Бухаровский

Обычно кроме секса людей ещё деньги очень интересуют.

Пани Малгожата

Интересует, инопланетяне делятся на мужчин и женщин?

Ша
Шараф

конечно, они как и мы, один в один!

Ольга

Что и к вам пристают с непристойными предложениями?

Ша
Шараф

все вопросы только об этом

Ольга

Не знаю,мне редко такие попадаются.

Новосёлов Константин

Сейчас актуально кроме политики- еда и развлечения

Леонид Музафаров

Меня интересуют музеи в других городах например.

Ша
Шараф

👍

Ел
Елена

хорошо бы, чтоб на Марсе нашли воду..газированную

Серафима

интересует! меня интересует поэзия, история,

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наоборот, меня интересует всё кроме секса