Станислав

Почему в Грузии в 2008 г. получилось, а в Украине нет?

Ответы
Ни
Николай

"И дикий крик и стон глухой/Промчались в глубине долины-не долго продолжался бой:Бежали робкие грузины".А в Украине живут славяне,не дураки повоевать.

Станислав

Народы Кавказа тоже воинственны

Ни
Николай

Мусульмане.

Станислав

Далеко не все верующие

Ни
Николай

И почему же в Грузии получилось.Наша армия там показала все свои слабые стороны,тот же всероссийский бардак.Там войска управлялись пресловутой"голосовой связью".Командиры орали на поле боя.Есть хроника.Было сбито 7 наших самолётов,но главное был сбит Ту-22М3."Стратег".Его попросту пустили на высоте 6 000 метров,пистолетный выстрел для"Бука",за пультами которых сидели украинцы.Грузины для"Буков"тупы.

Станислав

Видимо о выявленных недостатках быстро забыли.. как обычно и бывает.

Ellа

🤔потеряв Абхазию и Осетию.и еслибы Абашидзе начал вместе с ними.то еще бы и Аджарию.но он опоздал

Васильевич

Запрет на ин. Агентов🤣 Америка очко рвет теряя контроль и наводя хаос. Все же Жирик был прав.

Морошка

Зато сейчас в Грузии все получится, а в России всем рты позакрывали.

Станислав

Скоро своим будут закрывать, больше некому.

Ѻлегъ

что получилось то? ...получить по сопатке и потерять территории?

Котик - Наркотик )))

Ничего , сейчас из Грузии получится вторая Украина

Владимир Игнашов

в Грузии в 2023 году...также облом видно будет..

Владимир Игнашов

возможно..возможно..))

Станислав

Канешна))

Игорь

Это только присказка, сказка впереди))

Станислав

Поживём, увидим.

Игорь

Ок

Не
Немо

что же получилось в 2008 году?

Николай Кочубей

Что получилось и у кого?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У каждого свой путь.🤔

Ал
Александр

Смотря что именно получилось

Ег
Егоза

Все станет, как надо!

Ег
Егоза

И чо, что у вас по краям болота живут?

Ег
Егоза

))

Станислав

Я в степи обитаю)

Ег
Егоза

Которая на аватарке?)))

Станислав

Не, там Марс)

Fenix🇱🇹

И что получилось ?

Сидящий На Берегу Реки.

Кишка тонка.